Примерочная: как нарядиться на футбольный матч?
22 апр. 2014 г.

Примерочная: как нарядиться на футбольный матч?

Убежать от разъяренных фанатов на шпильках не получится…

Тебе понравился парень, а он – заядлый футбольный болельщик? Теперь ты просто обязана попасть на матч его любимой команды. Причем одеться так, чтобы он не понял, что это твой первый поход на стадион. Сложная задачка, но «Реальная школа» поможет тебе с ней справиться.

Толстовка с футбольным мячом.

1. Толстовка с футбольным мячом

Блин, ты не узнала, за кого болеет твой красавчик, и не сможешь наклеить эмблему команды на свою футболку… Тогда приобретай толстовку с футбольным мячом. Тут уж точно не прогадаешь! Зато докажешь, что жизнь твоя без футбола невозможна.

Стильная бейсболка.

2. Стильная бейсболка

Интересный принт – еще одно доказательство твоей любви к этому виду спорта. К тому же кепка защитит тебя от солнца. А то ведь за 90 минут матча можно и обгореть!

Джинсы-бойфренды

3. Джинсы-бойфренды

Никому и в голову не придет надевать новые джинсы на футбол. Потому что неизвестно, куда ты сядешь. Так что старые рваные «бойфренды» – именно то, что нужно.

Удобные кроссовки.

4. Удобные кроссовки

В них ты успеешь в экстренной ситуации сбежать с поля боя разъяренных болельщиков. Никаких каблуков и танкеток, только настоящий спорт. Чтобы после матча погонять в футбол с парнем, ради которого ты выучила все кричалки. И, без сомнения, влюбилась в этот классный вид спорта!

Умеет играть в футбол Ирина Демидова

Коммментарии 4 Оставить комментарий

Бабаду
23 апр. 2014 г.
Вот бы встретить ту с которой можно потрещать о футболе. А насчет кроссовок да, я сам такие ношу, когда на матчи Спартака хожу. Только я люблю находиться в поле боя разъяренных фанатов.
Люля
23 апр. 2014 г.
Да ну, футбол отстой! Да и все мужские забавы какие-то причудливые, они как будто с другой планеты, а девочки с другой)))
Слот
23 апр. 2014 г.
Зенит- чемпион!
Гроуль
23 апр. 2014 г.
Слот! Ты гонишь. Кубань на всегда и Краснодар!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.