Приоденься по-звездному: стань неформалкой вместе с Кристен Стюарт
10 апр. 2014 г.

Приоденься по-звездному: стань неформалкой вместе с Кристен Стюарт

Актриса любит кеды, джинсы и клетчатые рубашки.

Оказывается, теперь модно быть немодной. То есть одеваться удобно, а не стильно, носить то, что нравится, а не то, что показывают на подиумах. Именно так поступает Кристен Стюарт – и становится еще одной иконой современного стиля. 24-летняя актриса теперь не просто Белла из «Сумерек», она – лицо Chanel, муза Карла Лагерфельда, пример для подражания. «Реальная школа» предлагает тебе приодеться, как Кристен, в магазинах твоего города.

1. кристен стюарт

Черная мужская куртка King George 59 от Surplus

2. черная куртка Surplus

Фишка – подкладка в ирландскую клетку, которая делает суровую модель менее мужественной. Наконец-то девочкам можно носить пацанские вещи – никто ничего не скажет против! Цвет – несомненно, только черный. Ну, или темно-серый, но никак не позитивный. Цена – всего 1800 рублей. Заказать эту британскую модель можно .

Полосатая рубашка ASOS

3. полосатая рубашка

Фишка – легко находится в гардеробе твоего парня (возвращать ее ему не нужно) или в любом магазине рубашек. Цвет – сине-белый, хотя другие вариации не запрещаются. Цена – 1511 рублей. Продается на , опять же в мужском отделе.

Белая майка Befree

4. белая майка Befree

Фишка – обычная футболка и ничего лишнего! Цвет – белый. Цена – всего 299 рублей. Можно найти практически в любом магазине, но мы предлагаем зайти , пока идет сезон распродаж.

Вельветовые брюки Tamaris

5. вельветовые брюки Tamaris

Фишка – в них уютно и тепло. А еще такие брюки приятны на ощупь, но очень быстро протираются в самых неожиданных местах! Цвет – черный, конечно. Ты же неформалка! Цена – демократичные 1699 рублей. Заказывают на сайте .

Серые носки от ColorSocks

6. серые носки от ColorSocks

Фишка – ножкам в них тепло. Цвет – серый (хотя, возможно, они белые и грязные…). Цена – 149 рублей. Купи несколько пар на будущее , чтобы потом не искать в панике по всем магазинам.

Ботинки на шнурках Beppi

7. ботинки на шнурках Beppi

Фишка – шнурки можно завязывать, а можно и не завязывать. Цвет – черный, опять черный… Цена – 3951 рублей. А продаются они в интернет-магазине .

Несмотря на огромное количество вещей в одном наряде и их, на первый взгляд, несовместимость, Кристен удается создать необычный неформальный образ. Правда, прическа для него явно была выбрана неподходящая. С таким прикидом не косы надо заплетать, а ирокез делать. Хотя, у Стюарт все еще впереди…

Знает, что тебе надеть Ирина Демидова

Коммментарии 1 Оставить комментарий

таня22
10 апр. 2014 г.
прикольно надо попробовать

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.