Приоденься по-звездному: уроки стиля от Селены Гомес
03 апр. 2014 г.

Приоденься по-звездному: уроки стиля от Селены Гомес

Собери за 10 минут наряд певицы в интернет-магазинах.

Когда Селена Гомес выходит на сцену, сердце замирает не только у Джастина Бибера. Толпы ее поклонников восхищенно кричат комплименты, посылают воздушные поцелуи и аплодируют. Она выглядит просто великолепно! Хочешь стать такой же стильной красоткой? Тогда предлагаем тебе пройтись по магазинам!

Селена

В 2012 году Селена подписала контракт с Adidas. Она – не просто лицо спортивного бренда, но и создатель нескольких вещей из женской коллекции NEO. В спортивной форме певица выглядит невероятно круто. Давай же разберем ее наряд по полочкам!

Утепленный меховой жакет Adidas NEO.

Жакет

Фишка – боковые кармашки, в которых рукам тепло даже без перчаток, и капюшон, согревающий в холода. Цвет – только черный. Зато ничего лишнего. Цена – 3690 рублей. Купить его можно .

Облегающее платье ASOS.

Платье

Фишка – длинные рукава и экстремальная длина. Цвет – черный и белый. Так что есть, из чего выбирать. Цена – 2000 рублей. Заказать легко и просто .

Яркие носки от ЦентрОбувь.

носки

Фишка – цвет, который вроде бы не в тему. Но в этом-то и фишка! Цвет – лучше, конечно, розовый. Цена – 149 рублей. Продаются в магазинах сети.

Кроссовки на танкетке Tech Super.

кеды

Фишка – серебряные вставки и классные шнурки. Цвет – чернее черного. Цена – 5490 рублей. Крутые кеды продаются .

Соединение романтики и спорта – выбор Селены. Прислушайся к ее советам и стань звездой спортзала. Заманчивая перспектива, правда?

Помогает тебе приодеться Ирина Демидова

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Света Лукина
03 апр. 2014 г.
Обожаю смешивать стили))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.