Пять прикольных причесок за пять минут
11 марта 2014 г.

Пять прикольных причесок за пять минут

А может даже и за две, если очень постараться!

О, девочкам можно опаздывать! И пусть парни обижаются. Ты же специально для них наряжалась, делала маникюр, макияж, прическу… Так! Стой, а про прическу ты совершенно забыла? Тогда даем тебе пять минут, чтобы исправиться.

Хвост с резинками. Придуман принцессой Жасмин в одну из арабских ночей. Быстрее и проще этой прически может быть только обычный хвостик. Подойдет она для обладательниц пышных волос средней длины.

Что тебе нужно? Три-четыре резинки и буквально минута, чтобы сделать обычный конский хвост. Можешь между резинками сделать небольшие начесы – и будет еще пышнее. Но если волосы у тебя такие же длинные, как у Рапунцель, лучше выбери другую прическу. Иначе на резинках можно просто разориться!

Прекрасная принцесса Жасмин

Пучок набок. Твоя любимая домашняя прическа – пучок – в моде и на пижамных вечеринках, и среди звезд Голливуда. Только с макушки он перенесся на бок. Например, как у Эшли Грин.

Но, чтобы пучок не развалился сразу, закрепи несколько прядей невидимками. И можешь приступать к борьбе подушками, не боясь превратиться в растрепанного монстра.

Эшли Грин с оригинальным пучком

Два пучка. Задорный и немного детский вариант. С ним ты станешь похожа или на барашка, или на дракончика. Майли Сайрус очень часто можно увидеть с такой прической. А за ней повторяют все девчонки. Так что не удивляйся, если вдруг однажды вы с подругой будете сидеть на уроке с одинаковыми пучочками.

Майли Сайрус с пучками на макушке

Локоны и повязка. Чуть больше времени потребует такая, на первый взгляд, легкая прическа. Тебе нужно будет создать на голове беспорядок. Несколько передних прядок выпрями, а остальные – накрути. А теперь надевай повязку – и будь готова, что она обязательно оставит на твоем лбу свой след!

Тэйлор Свифт - романтичная особа!

Узел. Умеешь вязать морские узлы? Похвально, но на волосах с ними не экспериментируй. А то запутаешь так, что придет бриться налысо, как Натали Портман. Лучше сделай простой узелок. И беги уже на свидание, пока твой друг не ушел!

Натали Портман прекрасно вяжет узлы

Делала прическу за пять минут Ирина Демидова

Коммментарии 5 Оставить комментарий

Юла
11 марта 2014 г.
Клево! мне нравится, что всего 2 минуты - и я красавица
ДеТкАегоКонФетКа
11 марта 2014 г.
лучше всего сунуть пальцы в розетку!
алька
11 марта 2014 г.
Прикольно! только мне кажется, что можно и круче заплести за это время!
Че Бурашка
11 марта 2014 г.
прическа Натали Портман в V значит вендетта нравилась мене больше)
Няшка
11 марта 2014 г.
Лысая башка наше все!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.