Пять вещей, которые нельзя надеть на выпускной
11 мая 2014 г.

Пять вещей, которые нельзя надеть на выпускной

Исправь ошибку, пока есть время!

В твоем шкафу висит новое выпускное платье? Думаешь, что оно идеально? Эм… Опасное мнение! Существует пять модных тенденций, которые прекрасно подходят для повседневности, но никак не должны присутствовать в твоем выпускном наряде. Пришло время проверить, насколько твое платье идеально…

Тенденция первая – полупрозрачность. Шифон, кружева и макраме выглядят очень мило, если под ними есть непрозрачная подкладка. По крайней мере, когда дело касается выпускного! Плюс, не каждое просвечивающее платье выглядит так красиво, как этот наряд от Dolce&Gabbana:

1. Dolce&Gabbana

Чаще всего, получается нечто такое, от чего все учителя падают в обморок:

2. Прозрачное платье

Тенденция вторая – пижамный стиль. Актуальный для бессонных вечеринок и прогулок по магазинам наряд – не лучший вариант для бала. Да, в выпускном платье, похожем на ночнушку, можно не бояться за прическу – растрепанность будет в тему. Но вот сам костюм в тему не будет…

3. Платье пижама

Тенденция третья – многослойность. Не можешь выбрать между пятью вещами – надень их все. Но только не на выпускной. Максимум, который ты можешь себе позволить – это кардиган, платок или болеро. Эй-эй, только не все сразу!

4. Многослойность

Тенденция четвертая – яркие цвета. Дизайнеры решили забыть про серый и белый, переодев моделей в радужные оттенки. Например, удивил и моделями, и оттенками Oscar de la Renta:

5. Oscar de la Renta

А выпускницы прошлого года, увы, своими цветовыми предпочтениями огорчили. Не сделай такой ошибки и ты тоже…

6. Яркое выпускное

И, наконец, тенденция пятая – цветы. Они везде – на платьях, джинсах, босоножках… Но не кажется ли тебе, что это – перебор:

7. Платье с цветами

У тебе еще есть время, чтобы исправить ситуацию и приобрести другой костюм. Какой? Об этом мы расскажем в ближайшее время! Хотите купить котенка? Твой-котенок.рф Вам поможет, уход, ветеринар и выставки. Мы знаем все!

Следит за выпускной модой Ирина Демидова

Коммментарии 2 Оставить комментарий

ваня
12 мая 2014 г.
ой-ой, полегчЕ!!!!!!
команданте
12 мая 2014 г.
рак мозга. рак мозга...

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.