Рианна стала королевой
25 марта 2014 г.

Рианна стала королевой

Она одержала победу в номинации The Fashion Icon Award.

Каждая молодая звезда мечтает стать иконой моды. А вот Рианна об этом почему-то не мечтала. Одевалась ярко, иногда безвкусно, иногда слишком рискованно. Наверное, именно поэтому ее и решили сделать королевой красоты! И отдать победу в номинации The Fashion Icon Award.

Судьи конкурса заявили, что с радостью вручают награду певице. За последние годы она оказала огромное влияние на всю модную индустрию, поддержала многих молодых дизайнеров и приняла участие в показах известных модельеров. Стоит только вспомнить, как шикарно она смотрелась в супермаркете Шанель на Парижской неделе моды! Но девушка, конечно, иногда перегибает палку. Например, может появиться практически топлес там, где требуется деловой костюм.

Постоянно меняющиеся прически, броский макияж, непредсказуемость в одежде – то, чему другим молодым звездам стоит поучиться у Рианны. Она же, видимо, брыла уроки красоты и стиля у своих коллег-победительниц прошлых лет – Леди Гаги, Кейт Мосс, Иман и Николь Кидман. Интересно, а чем сможет удивить нас певица в следующем модном сезоне? Надеемся, не только зажигательными хитами!

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Капля Росы
25 марта 2014 г.
Рианна, супер!!! Она итак королева!
Алена
25 марта 2014 г.
Рири крутая! У нее супер стайл!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.