Рита Ора создала коллекцию для Adidas
21 мая 2014 г.

Рита Ора создала коллекцию для Adidas

Певица пробует себя в дизайне одежды.

Не успел еще утихнуть скандал вокруг персоны Риты Оры и бренда Superga (да-да, певица обещала носить только их обувь, но почему-то надела «конверсы»), как белокурая рэперша решила подружиться с Adidas. Видимо, успешные коллекции Селены Гомес и Фарелла Уилльмса не дают ей покоя. Но и тут она не сдержала свое слово – выставила рекламные фотографии новинок в своем Инстаграме. И они, кстати, впечатляют!

рита инстаграм

Рита инстаграм 2

рита инстаграм 3

Рита поработала на твердую «пятерку». Точнее, на пять капсульных линий. Первая – «Черная» – должна выйти уже в августе этого года. В ней ты найдешь кожанку со светоотражающим декором, жакет из кожи крокодила (конечно, искусственной), прозрачный дождевик и, конечно, пару кроссовок.

Рита в Адидасе

Две следующие линии – «Pastel» и «Colorblock Packs» – выйдут в сентябре, а «Spray» и «Roses» – в ноябре. В них ты найдешь не только обувь, но и аксессуары в стиле певицы.

Кстати, сама Рита признается, что в 16 лет продавала кроссовки Adidas в магазине. Поэтому сотрудничество с известной маркой – практически исполнение мечты певицы. Не зря же простояла за прилавком столько дней!

Коммментарии 2 Оставить комментарий

МиМиМи
21 мая 2014 г.
ААА, ХОЧУУУУУ!!!!
Кошка, которая гуляет сама по себе
22 мая 2014 г.
Рита - няшка!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.