Скотч-селфи или новая мода в интернете
Кадр из фильма «Всегда говори да»
25 марта 2014 г.

Скотч-селфи или новая мода в интернете

Теперь самострелы делают именно так.

Если раньше, чтобы сделать модное селфи нужно было всего-то: зайти в туалет или лифт и вытянуть губы, то теперь придется потрудиться. В моду входит новый жанр – скотч-селфи. Весь смысл его заключается в том, чтобы обмотать себя скотчем, а потом выложить фотку в интернет. Вот несколько примеров таких «красавчиков». Какие милашки, правда?

Скотч-селфи

Скотч-селфи

Скотч-селфи

Все началось с Лиззи Дурли, которая учится в Великобритании. Ее вдохновил Джим Керри в фильме «Всегда говори да». Она посчитала, что простое фото самого себя очень скучным и решила сделать «супервеселое селфи». Сейчас у нее тысячи последователей. Люди со всего мира то и дело лепят на себя скотч. На аккаунт Лиззи ежедневно приходит несколько сотен фотографий. Она даже жалуется, что не справляется с таким потоком. Ничего не поделаешь, такова жизнь звезды.

Представляете, что теперь будет? Особенно пострадают девушки, которые любят фотографировать себя с утра, типа только открыли глазки. Сейчас этим инстаграм-модницам нужно будет встать, заклеить лицо и лечь обратно, чтобы сделать фото. Да уж…красота – страшная сила, а мода – тем более!

Скотч-селфи

Жалко только, что такие вот скотч-герои не фотают себя во время отрывания скотча от лица! Это же немного интереснее!

Обмотала себя скотчем Ирина Демидова

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Колян
25 марта 2014 г.
Прикольно) необычно и креативно))) тоже хочу так сделать!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.