Собачий пляж с удобствами
17 мая 2014 г.

Собачий пляж с удобствами

В Италии открылся уникальный пляж для животных.

Собачников, стремящихся сделать все возможное для своих питомцев, порадует новость из итальянского города Римини. Там открылся пляж, который предназначен только для посетителей с собаками. Для зверей приготовлены все возможные развлечения, удобства и угощения. А для их хозяев организован бар с прохладительными напитками. Людям без домашних животных на пляже появляться запрещено.

Пляжное пространство оборудовано лежанками, мисками с едой и зонтиками. Там есть и зона активного отдыха, где животные могут поиграть друг с дружкой или с хозяевами. Даже имеется душ, в котором после купания в Адриатическом море можно вымыть собаку.

А если хозяину надо будет отлучиться, то за питомцем просмотрят специально обученные работники. Еще на пляже дежурит ветврач.

Авторами пляжа под названием «Rimini Dog — No Problem» стали братья Агостини, владеющие по соседству обычным пляжем.

Предприниматели признались, что их давно печалит, что хозяева животных не имеют возможность взять своих питомцев на пляж. Дело в том, что в Европе четвероногих туда нельзя приводить. За нарушение предусмотрен штраф.

Братья даже договорились с ближайшими кафе, ресторанами и отелями, чтобы там согласились принимать клиентов с животными.

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.