«ТВОЕ» приоденет всю твою семью
01 мая 2014 г.

«ТВОЕ» приоденет всю твою семью

Будет повод вытянуть родителей по магазинам!

Летом тебя ждет много увлекательных путешествий. И не кривись, что рядом всегда будут родители. Отдыхать с ними тоже здорово! Особенно если заранее подготовиться. Например, купить футболки «ТВОЕ» из линии «Одинаково». Совсем скоро она появится в магазинах бренда.

Твой папа говорит, что у тебя прикольные рисунки на футболках? Да и мама частенько берет из твоего шкафа майку с забавным Чебурашкой? И ты бы даже подарила им такие же, но… Теперь это возможно! Каждый член семьи любого возраста найдет в каждой коллекции «ТВОЕ» футболку для себя. Также в «Одинаково» появится одежда для собак. Чтобы они тоже считали себя частью вашей большей и крепкой семьи.

1. Майки с Китти

Одеваться одинаково – это здорово! Так можно подчеркнуть общие интересы, ведь они у твоей семьи точно есть. Вы обожаете вместе готовить, каждый вечер смотрите любимый сериал. А теперь пришло время пройтись по магазинам вместе!

2. Майки с маусом

Правда, не факт, что папа оценит футболку с «Hello, Kitty», а мама захочет стать женой супермена. А вот коллекция с Микки Маусом точно понравится всем!

Коммментарии 3 Оставить комментарий

SanCHO
02 мая 2014 г.
Отстойные футболки какието
Саша Мохорева
02 мая 2014 г.
А мне с котиками нравиться )
Серена
05 мая 2014 г.
Не, футболки прикольные у них, просто тут не очень удачные представлены)))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.