Три идеи для самых жарких летних вечеринок
13 июня 2014 г.

Три идеи для самых жарких летних вечеринок

Посиделки у костра уже не актуальны!

Помнишь, как скучно было в прошлом году, когда вы с друзьями решили собраться? Ходили-бродили без цели по городу, общались, пили лимонад… Не помнишь? Вот именно! Этим летом ты просто должен замутить нечто необычное и невероятное! И «Реальная школа» подскажет тебе, как организовать три безумных летних вечеринки.

1) Любишь семечки и орешки? Тогда и щелкать их люби. Устрой в своем дворе орехо-пати! Пусть твои друзья нарядятся в белок, хомяков и других любителей орехов, перекрасятся в рыжий цвет или нарисуют веснушки. Включай песни безумных бурундуков и танцуй, как они! Можешь даже устроить конкурс, победителю которого достанется самый большой орех или вкусный ореховый торт.

2) Любишь свой день рождения? Конечно, ведь в этот день тебе всегда дарят подарки. А чужие дни рождения ты обожаешь потому, что сам придумываешь милые презенты. Тогда самое время устроить совместный день рождения. Пусть все гости принесут по вкусному торту и, конечно, небольшие подарки друг для друга. Вы споете поздравительные песни и задуете кучу свечек. А в финале обязательно устроите красивый и долгий салют!

3) Ненавидишь убираться в комнате? Значит, пришло время для вечеринки грязнуль! Запасайся едой яркого цвета и старой одеждой. Когда твой друг надоест тебе разговорами, просто начни кидаться в него манной кашей или вылей ему на голову кетчуп. В ответ он, конечно, измажет тебя горчицей. Но знай: веселье будет неполным, если потом вы все вместе не броситесь в ледяную речку.

Только обещай, что не будешь устраивать компьютерную вечеринку. Уж лучше собраться без повода во дворе, чем сидеть в чате и кидать вместо реальных улыбок смайлики.

Готовится к вечеринке Ирина Демидова

Коммментарии 1 Оставить комментарий

волк
16 июня 2014 г.
зачем? зачем? идите на роликах покатайтесь лучше!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.