Vans выпустили кеды для Чубакки
06 мая 2014 г.

Vans выпустили кеды для Чубакки

Скейтборд любят все, даже Люк Скайуокер!

Включай скорее имперский марш – настало его время! Тебе больше не нужны маска Дарта Вейдера и световой меч. Ведь у тебя есть сила джедаев, заключенная в кедах, футболках и кепках от Vans. Новая коллекция бренда, без которого не может прожить ни один скейтбордист, посвящена «Звездным войнам».

Оригинальные принты, созданные по мотивам знаменитой франшизы, напечатают на шести моделях кроссовок. Это будут традиционные маски штурмовиков и Вейдера, оригинальная афиша четвертого эпизода, комиксы 1977 года и цвета магистра Йоды.

1. Кроссовки Vans.jpg

2. Кеды.jpg

Совсем скоро эти Vans’ы можно будет приобрести на сайте бренда, цена – примерно 3000 рублей. Коллекция понравится не только парням, не расстающимся со скейтбордом, но и их подругам. Особенно вот эти вещички с цветами, которые вырастил магистр Йода:

3. Футболка.jpg

4. Рюкзак.jpg

Футболки, рюкзаки и кепки появятся в продаже чуть позже, в июне. А пока можно пересматривать все эпизоды «Звездных войн», ждать следующего и хвастаться друзьям новыми космическими кедами.

Кстати, если ты похож на Чубакку, эта коллекция превратит тебя в отличного спортсмена. Вставай на скейтборд – и да прибудет с тобой сила!

Коммментарии 3 Оставить комментарий

Беберо
06 мая 2014 г.
Очень прикольно.
Бабаду
06 мая 2014 г.
Да, в тему!
Ленка
06 мая 2014 г.
Блин, Кайфовые!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.