На кедах Vans California распустились цветы
04 апр. 2014 г.

На кедах Vans California распустились цветы

Пришла весна – пришли и «Floral Camo».

Этого дня ждали с самой зимы, когда только в интернете появились фотографии весенне-летней коллекции от Vans California. И вот она на прилавках и в интернет-магазинах – стильная и удобная обувь, на которой распускаются полевые цветы и летают бабочки.

кеды

Не отклоняясь от своего фирменного стиля, Vans California создали кое-что новенькое. Коллекция «Floral Camo» получилась по-настоящему весенней. Она поднимет настроение даже тому, кто ненавидит это время года.

Поклонники Vans California всегда отмечают не только интересные принты, но и дополнительные детали: белые круглые шнурки, коричневые кожаные вставки, оранжево-розовую подкладку и вулканизированную подошву. Эта модель – не исключение. И в ней красота соединятся с качеством! Так что в таких кедах можно не просто гулять, а покорять поля, горы и океаны.

Знаменитые кеды превратились в цветочное поле. Жаль только, что в них твои ноги не начнут пахнуть васильками… Кто знает, возможно, скоро модельеры изобретут кроссовки с ароматными стельками. А пока – специально для тебя – крутой дизайн и удобная подошва! Обувайся!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.