Взлетит ли «Ракета» от Натальи Водяновой?
31 марта 2014 г.

Взлетит ли «Ракета» от Натальи Водяновой?

Модель подарила легендарным часам новую жизнь.

Думаешь, супермодели сотрудничают только со знаменитыми дизайнерами? Нет-нет, и Наталья Водянова – прямое тому доказательство. Она заключила контакт с Петродворцовым часовым заводом и сама создала дизайн модели часов. А половина средств от продажи поступит в благотворительный фонд Натальи «Обнаженные сердца».

«Звезда» – действительно классная коллекция. Основой для нее послужили знаменитые часы «Ракета», которые носили наши бабушки и дедушки в далеком 1974 году. Выглядели они так:

Часы «Ракета»

Например, циферблат стал больше на несколько сантиметров. На нем – настоящие рубиновые кристаллы. На задней стенке часов – эмблема благотворительного фонда. А красный ремешок – очень яркое дополнение, которое идеально подойдет к любому наряду.

Также на часах Натальи – ее любимые города. Так что по «Звезде» можно узнать время в Париже, Москве, Красноярске, Нью-Йорке, Сан-Франциско и других мегаполисах. Но самое главное – это усовершенствованный механизм «Ракета Автомат». Заводить такие часы нужно раз в год, а то и реже. Опоздать с ними будет просто невозможно!

Мечтает купить такие часы Ирина Демидова

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.