Примерочная: что надеть на урок математики?
08 апр. 2014 г.

Примерочная: что надеть на урок математики?

Цифры, формулы, примеры… И пятерка за четверть тебе гарантирована!

Совсем не дружишь с математичкой и постоянно говорить: «Я – гуманитарий!»? Тогда есть один-единственный способ заставать учительницу сжалиться и поставить тебе пятерку. Выбирай математический наряд! Главное, чтобы другие учителя не начали ревновать и занижать тебе оценки. Ну что, заглянем в примерочную?Футболка с графиком.

Футболка с графиком.

1. футболка с графиком

То, что нельзя сказать словами, легко выразить графиком. Строишь его на системе координат, а потом печатаешь на одежде. Такую футболку можно заказать в любом интернет-магазине. Отправляешь свой принт – и признаешь в любви математике!

Сережки с цифрами.

2. сережки с цифрами

Раз, два, три… Мало чисел не бывает! Пусть они красуются на твоих ушах, привлекая внимание учительницы. Не забудь сделать высокий хвост. Тогда сережки станут видны, даже если ты сидишь на последней парте.

Оригинальная шнуровка.

3. оригинальная шнуровка

Если ты справишься со шнурками и завяжешь их, как на фотке, то никакое уравнение тебе не будет страшно. И учитель это тоже поймет, как только увидит твое мастерство!

Брюки в квадрат.

4. брюки в клетку

И, наконец, финальный штрих! Цвет брюк не имеет значения, а вот квадрат на них – условие обязательное. Выбирай скинни и обрати внимание на .

Математичка все равно ставит тебе двойки? Видимо, ее так просто не проймешь. Придется учить математику – и наши репетиторы тебе в этом помогут!

Дружит с математикой Ирина Демидова

Коммментарии 1 Оставить комментарий

яна
08 апр. 2014 г.
очень классные советы!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.