10 фоток «ВКонтакте», которые привлекают девчонок
12 июня 2014 г.

10 фоток «ВКонтакте», которые привлекают девчонок

Смотри и учись!

Вот сидишь ты сутками «ВКонтакте», пишешь девчонкам, но с тобой почему-то никто не знакомится. Грустная ситуация. А ты не задумывался, что причина может скрываться в плохих фотографиях? Подумай сам, кого привлечет аватарка на фоне обоев в цветочек? Поэтому, чтобы тебе помочь, мы собрали фотографии известных ловеласов социальный сетей. Оказывается, практически у каждого популярного парня есть 10 фотографий на одни и те же темы. Смотри и бери на заметку!

1) «Опасность – мое второе имя!». Плохие мальчики всегда в почете у девчонок. Даже если ты по натуре маменькин сынок, сделай все, чтобы твоя аватарка доказывала обратное.

2) «Я спортивный!». Слабый пол обожает сильных и накаченных парней. Можно сделать селфи в спортивном магазине, и никто не догадается, что ты не знаешь, что за тренажер у тебя за спиной. Не переживай, если твою роскошную фигуру скрывает слой жира, в реале все можно прикрыть мешковатой одеждой.

3) «Я стильный!». Кстати, об одежде. Хочешь закадрить хипстершу – оденься как хипстер, рокершу – как рокер. Беспроигрышный вариант – это одежда в стиле хип-хоп. Доставай из папиного шкафа шмотки, которые тебе велики, напяливай и вуаля! Сам Эминем примет тебя за своего!

4) «Я популярен!». Чтобы девчонки клевали, надо их прикормить. Сфоткайся в окружении прекрасных девушек. Все подумают: «на него клюют все красотки, надо проверить, чем же он так хорош!»

5) «Я романтик!». С одной стороны все девушки любят плохих парней, а с другой они хотят, чтобы парни были милыми и романтичными. Не ищи логику, просто соответствуй и выставляй фотки.

6) «Любитель животных и защитник природы». Это самое простое – поймай любое животное и сделай с ним совместное селфи.

7) «Я умен и успешен». Фото с разными корочками, медалями, кубками всегда в почете. Это может быть медаль твоего соседа, ведь никто об этом не узнает!

8) «Я веселый!». Без чувства юмора никак нельзя. Пусть все знают, что ты не занудный ботаник, а отвязный чувак и король вечеринок!

9) «Вкусняшки и цветочки». Если она будет с тобой встречаться, то ты ей обеспечишь «сладкую» жизнь.

10) «Русский Tiesto». Можно взять и не Tiesto, а Гарри Стайлза, например. Главное, что музыканты и диджеи всегда купаются в женском внимании. К тому же, если станешь звездой, то и у нее появится шанс прославиться.

Прочитал? Вот теперь бери в руки фотоаппарат и приступай к созданию нового себя! От девчонок отбоя не будет!

Коммментарии 1 Оставить комментарий

куль
12 июня 2014 г.
ахахахахахаххаха! а я то думаю, чего они не липнут, девчонки то эти!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.