«Игра престолов» превращает людей в драконов!
02 апр. 2014 г.

«Игра престолов» превращает людей в драконов!

Фанаты сериала покрываются чешуей буквально за минуту!

Четвертый сезон «Игры престолов» стартует уже в это воскресенье. Но к нему нужно серьезно подготовиться! Именно так решила австралийская марка Black Milk и выпустила капсульную коллекцию, посвященную любимому сериалу. Выбирая ее, ты мгновенно превращаешься в огнедышащего дракона.

Фанаты сериала будут в восторге от всех вещей этой коллекции. Их, кстати, довольно много, разных цветов и размеров. Но больше всего поражают «драконьи» юбки. Конечно, это не совсем дракон... И даже не кожаное изделие, а трикотажное. Зато в такой юбке удобно будет заниматься спортом. С кедами она будет смотреться просто великолепно!

драконья юбка

Если ты занимаешься аэробикой, то обрати внимание на лосины от Black Milk. Конечно, тоже с принтами из любимого сериала.

лосины из игры

Футболки с изображением символов каждого из домов сериального мира – повод для споров фанатов. Зато сразу видно, кого из героев ты любишь больше! Подходи к ребятам с такими же принтами, объединяйся и создавай свою «Игру престолов» на перемене.

футболка с символом дома

И, наконец, платье! Конечно, не такое пышное, как у царской особы, зато удобное!

крутое платье

Истинные фанаты сериала уже включили в свой гардероб эти классные вещи. И, если ты до сих пор смотришь «Игру престолов» в халате и старых тапках, срочно исправляйся! Пока герои сериала не наслали на тебя проклятье вечно грязных волос!

Хочет познакомиться с драконами Ирина Демидова

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.