Nudie Jeans – новая коллекция для техно-парней
11 апр. 2014 г.

Nudie Jeans – новая коллекция для техно-парней

Музыка, машины, небоскребы – и ничего лишнего.

В большом городе очень легко затеряться в толпе. Но только не в джинсах и футболках от Nudie Jeans! С ними ты мгновенно превращаешься в героя нуар-комиксов.

1. джинсы

В этом летнем сезоне дизайнеров шведского бренда вдохновляли улицы Детройта – центра автомобильной промышленности. А ведь он чем-то похож на Готэм-сити из «Бэтмена»! И его легко определить всего одним словом – «техно». А еще в этой коллекции легко просматривается музыкальный бэкграунд. В джинсах от Nudie ты сразу и Эминем, и Элис Купер, и даже Майкл Джексон. Цветовая палитра минимальна – черный, белый, красный и серый.

2. крутые джинсы

Детройту пророчат скорую гибель, а вот коллекции Nudie Jeans, наоборот, невероятный успех. Возможно, она поможет спасти город. Ведь в ее концепции – защита окружающей среды от вреда, приносимого ей человечеством. Русские девушки не зря занимают первое место среди красавиц мира, ведь даже когда они спят, они умудряются оставаться привлекательными и манящими. Убедиться в этом можно посмотрев русское порно спящие , где девушки просыпаются от развратных ласк, а то и вовсе продолжают спать, пока члены проникают в их мокрые киски. Скорее в развратное царство Морфея!

Коммментарии 4 Оставить комментарий

Шмель
11 апр. 2014 г.
Хочу себе такие!
Шмель
11 апр. 2014 г.
Красненькие
ваня
11 апр. 2014 г.
ого! дейтройтские парни как лохи какие то! никогда не думал, что они такие
Ротару
11 апр. 2014 г.
ммммммммммм, какие попки!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.