А ты готова надеть платье из отходов?
Кадр из фильма «Безумный Макс 3: Под куполом грома»
21 марта 2014 г.

А ты готова надеть платье из отходов?

Одежда H&M спасает экологию.

Спасать планету и защищать природу можно разными способами. Если ты просто не выбрасываешь мусор на улице, то дизайнеры шьют экологичную одежду. Новые коллекции H&M – Conscious и Conscious Exclusive – именно такие. Они сделаны из переработанных материалов и принесут пользу не только планете, но и тебе.

Лицо H&M модель Эмбер Валлетта считает, что компания выпустила коллекцию будущего: «Мне нравится, что я знаю – одежда сделана ответственно и не принесет никому вреда. Сейчас экологические тенденции приобретают все больший успех – и это правильно! Дорогу большим проектам! Покупая наряд из этих коллекций, не забудь посмотреть на этикетку. На ней ты увидишь органический или переработанный хлопок и другие экологически чистые материалы».

Эмбер Валлетта в наряде будущего лета

H&M Conscious понравится тем, кому близок этнический стиль. В нем много мавританских и среднеафриканских мотивов. Драпировка, свободный крой, золотистые детали, кисточки – их неотъемлемые элементы. Цвета – нейтральные, а все предметы идеально сочетаются.

Великолепный экологичный наряд

H&M Conscious Exclusive – это уже роскошная вечерняя коллекция. Она наполнена итальянскими мотивами. Коррида и фламенко, длинные юбки и короткие топы – лучшее решение для вечеринки.

В таком платье сложно остаться незамеченной!

Кстати, приобрести экологичные платья можно будет уже в середине апреля. А ты готова спасти планету, просто красиво нарядившись?

Защищает природу вместе с дизайнерами Ирина Демидова

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Сергей
21 марта 2014 г.
Я даже не из отходов не готов надеть)

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.