Пока горит спичка
14 февр. 2014 г.

Пока горит спичка

Как собраться на неожиданное свидание и выглядеть прекрасно?

Ну-ка, вылезай из шкафа! То самое, долгожданное, свидание уже через полчаса! Только вот это платье — слишком старое, а в этой юбке ты уже появлялась. Как же выбрать наряд для самого романтичного дня в году? Удивить парня легко, если ты знаешь, куда вы пойдете.

Если вы — тусовщики, то лучше надеть обувь на сплошной подошве. В ней танцевать всю ночь будет в сто раз удобнее. Выбери джинсы-скинни, белую футболку и белую повязку на голову. В цвете неоновых огней они будут переливаться и сверкать. Правда, пролитую на нее колу, увы, уже не отстираешь…

Ужин в ресторане? Серьезное заявление! Но не стоит наряжаться для него пафосно. У тебя есть юбка-карандаш или платье чуть выше колена с необычным принтом? Отлично! Повяжи на шею шелковый шарфик, сделай высокий хвост. На макияж у тебя остается две минуты. Поэтому акцентируй внимание на глазах, а губы накрась прозрачным блеском. Стильный наряд и мэйк-ап готов!

А что делать, если тебя пригласили в лазертаг? Не думай, что в спортивной форме нельзя выглядеть привлекательно. Выбирай удобные кеды, лосины расцветки «хаки», черную майку и крутую бейсболку. Солдат Джейн из тебя выйдет просто отличный!

Приглашение в театр — прекрасный повод доказать, что ты прекрасна не только в кедах, но и на каблуках. Классическое черное платье, интересные серьги, вечерний макияж — достойный наряд. Что тогда делать с прической? Накрути локоны — и твой парень весь спектакль будет смотреть только на тебя.

Просто позвали на прогулку, а ты хочешь выглядеть как звезда? Окей, создай образ а-ля Кэти Перри. Добавь, как говорится, перчинку. Можешь даже волосы в синий цвет перекрасить. Оттеночный шампунь или специальный карандаш сделают это за несколько минут, а потом также легко смоются. Выбери цветастую юбку и необычные сапоги на удобном каблуке. Чтобы не замерзнуть, сверху обязательно надень теплый пуховик. Например, модного сегодня цвета «фуксия». А вот свадебное платье надевать не стоит! А то твой принц испугается и сбежит к другой принцессе.

Торопилась на свидание Ирина Демидова

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.