Приоденься по-звездному: покори «Игру престолов» как Эмилия Кларк
14 мая 2014 г.

Приоденься по-звездному: покори «Игру престолов» как Эмилия Кларк

И на экране, и на прогулке актриса выглядит прекрасно!

Последняя из династии Таргариенов белокурая Дейнерис отважно ведет свой народ к победе, справляется со всеми неудачами и доказывает, что она – сильная женщина. Играет ее совсем не блондинка Эмилия Кларк. Актриса признается, что по характеру она очень похожа на свою героиню. Такая же бунтарка! Причем очень стильная, так что «Реальная школа» советует присмотреться к ее образу.

1. Эмилия Кларк

Платье от Baon

2. Белое платье

Фишка – это платье выглядит шикарно и в театре, и на вечеринке, и с туфлями на каблуке, и с кедами. С ним можно придумать миллион образов! Цвет – несомненно, ангельско-белый. Цена – всего 2799 рублей .

Кожаная куртка Mango

3. Кожаная куртка

Фишка – если погода подвела, то в ней будет тепло и уютно. Цвет – черный, превращает тебя в изящную байкершу. Цена – приемлемая, то есть 3999 рублей в .

Босоножки Tom Ford

4. Босоножки

Фишка – греческий стиль в этом сезоне становится ультра-модным. Так что ты не прогадаешь, если купишь несколько вещей, которые помогут тебе создать образ античной богини. Цвет – черный будет в самый раз. Цена – на , где мы нашли такие босоножки, они стоят 265 фунтов стерлингов. Недешевое удовольствие!

Эмилия очень любит дизайнерские вещи. Возможно, скоро она станет музой одного из знаменитых дизайнеров. А пока включай «Игру престолов», новая серия как раз на подходе!

Помогает тебе приодеться Ирина Демидова

Коммментарии 4 Оставить комментарий

Грегор Клиган умрет
14 мая 2014 г.
Эма классная. но в сериале в парике она значительно красивее, чем в жизни
Хум
14 мая 2014 г.
Мммм. Зачет.
Карла
14 мая 2014 г.
я тоже хочу такие бомоножки!!
qwerty
14 мая 2014 г.
"бомоножки" - это от какого слова?

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.