Приоденься по-звездному: превратись в Спящую Красавицу вместе с Эль Фаннинг
02 июня 2014 г.

Приоденься по-звездному: превратись в Спящую Красавицу вместе с Эль Фаннинг

Только не проспи своего принца!

Современные девушки и в 10 лет, и в 16, и в 25 верят в сказки. Что однажды принц на белом коне разрушит проклятье злой колдуньи поцелуем вечной любви. И все будут жить долго и счастливо… Об этом же мечтает и Эль Фаннинг, юная принцесса Аврора из долгожданной «Малефисенты». Кстати, в ожидании спасения она не забывает о моде!


Эль Фаннинг

Платье Vesper

Фишка – стандартная модель (белый верх и черный низ) превращается в кое-что интересненькое благодаря лентам и необычным рукавам. Цвет – еще раз повторюсь, черный и белый. Хотя для этого образа прекрасно подойдет и чисто черное платье. Цена –3780 рублей на .

Туфли KG by Kurt Geiger Bea

Фишка – каким бы серьезным не был твой образ, разбавь его яркими туфлями. Цвет – совершенно не важен. На этот раз Эль выбрала оранжевый, ты же можешь взять фиолетовый, зеленый или даже красный. Цена –6500 рублей для этой яркой модели .

Пальто Lamania

Пальто Lamania

Фишка – в моду кружевные пальто вошли год назад, но сегодня про них почему-то забыли. И зря, ведь выглядят они великолепно! Цвет – белый идеально подойдет для этого лета. Цена – всего 2290 рублей в .

Кажется, будильник в очередной раз разбудил тебя вместо принца… Не расстраивайся!Если ты будешь такой же милой и стильной, как Эль, совсем скоро под твоими окнами выстроится целая толпа принцев!

Приоделась как звезда Ирина Демидова

Коммментарии 1 Оставить комментарий

хе-хе
02 июня 2014 г.
просто ляг и засни)

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.