Тилан Блондо – самая богатая модель-подросток
27 марта 2014 г.

Тилан Блондо – самая богатая модель-подросток

13-летняя девочка стала популярной благодаря скандалу.

Ее называют новой Натальей Водяновой и Кейт Мосс, она с 4 лет сама зарабатывает себе на жизнь, а все мальчишки на планете хотят иметь такую одноклассницу. Эту юную особу зовут Тилан Блондо, ей 13 лет и она – самая высокооплачиваемая юная модель в мире.

тилан зарабатывает больше своих родителей

Хотя ее и сравнивают с Водяновой, Тилан никогда не торговала на рынке и не жила в бедности. Скорее наоборот, она родилась во Франции 1 апреля 2001 года, ее мама – известная телеведущая и дизайнер Вероника Лубри, а папа – бывший футболист, а сейчас ресторатор. С такими творческими предками судьба девочки была предрешена.

Блондо сотрудничает со многими известными брендами

Казалось бы, многих детей отдают в модную индустрию чуть ли не с пеленок, но почему-то они не так популярны как Тилан. Да, дама она, конечно, красивая, но этого мало. Раскрутиться девочке помог верный помощник каждой звезды – скандал. Шумиха поднялась после того, как в глянцевом журнале Vogue появились фотографии 10-летней на тот момент Блондо в роскошном платье и с ярким макияжем. Представители общественности не на шутку тогда ополчились на маму Тилан и на Тома Форда, который стал автором фотосессии. Они говорили, что они калечат психику маленькой девочки. Мама Вероника же утверждала, что не видит в этом ничего плохого и что это хороший навык для будущей профессиональной модели. Со временем все замяли, но вот популярность девочки взлетела до небес. Что ж, как говорится, черный пиар – это тоже пиар!

10-летняя Тилан Блондо

Сейчас красотка Блондо зарабатывает намного больше своих коллег и сотрудничает с разными крутыми брендами, в том числе с Lacoste и Jean Paul Gaultier. А совсем недавно ее лицо появилось на обложке модного издания Jalouse.

Девочка стала взрослее и еще красивее

Вот интересно, на что она тратит деньги, ведь на ее гонорары можно купить столько мороженого…Так, стоп, она же модель и следит за фигурой, а значит никаких сладостей. Вот так всегда, работает бедная девчонка, а ни с друзьями не погулять, ни конфет поесть. Но чего не сделаешь ради хорошей работы в будущем.

Тилан успевает писать стихи

Кстати о будущем. Понятно, что Тилан станет ходить по подиуму и фотографироваться для модных журналов. Но у нее есть все шансы стать писательницей! Она сочиняет стихи и уже успела выпустить две электронные книги. Не важно, кем она решит стать, когда вырастет, в любом случае она уже знаменита и востребована. И в одном, и в другом, она с упорством идет к своей цели. И у нее обязательно все получится!

Подготовила текст Евгения Абанина

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Макс100500
27 марта 2014 г.
Какая хорошенькая

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.