Топ-5 странных моделей часов для странных людей
18 апр. 2014 г.

Топ-5 странных моделей часов для странных людей

Перевести стрелки будет не так-то просто!

Время можно узнать везде: на телефоне, в метро, даже по чеку, полученному в магазине. Наручные часы давно перестали быть необходимостью. Но если этот аксессуар стильный, то почему бы и нет? «Реальная школа» нашла семь уникальных моделей, которые понравятся даже самому заядлому опоздуну.

Часы без циферблата Eye of the Storm

1. Часы без циферблата Eye of the Storm

Ты ведь не смотришь на часы каждые две минуты? Зачем же тогда тратить заряд батареи на бесполезную работу? Вот дизайнеры и решили его сэкономить. Нажмешь на кнопку – и появятся две светодиодные стрелки. Отпустишь – они исчезнут. Вот чудеса!

Reflex от «Ritmo Mundo»

2. Reflex от «Ritmo Mundo»

«Оу, какой стильный браслет!» – скажут твои друзья, если увидят Reflex на твоей руке. Браслет неотделим от циферблата, в него встроены полосы светодиодов. Они-то и показывают время! Шкала слева – часы, а шкала справа – минуты. Главное, не перепутать! Такие часы светятся в темноте, имеют миллион расцветок и надежно держатся на руке.

Ora Unica от Nava Design

3. Ora Unica от Nava Design

Кривая белая линия заменяет стандартные стрелки. Но как же разобраться в таких часах? На самом деле, все очень просто: у линии два конца. Один указывает на часы, другой – на минуты. И ты носишь на руке не просто классный дизайнерский аксессуар, но и символ вечности – постоянно закручивающуюся спираль.

Proton» от «ZIIIRO

4. «Proton» от «ZIIIRO»

А что, если стрелки заменит градиент? По тому месту, где светлый край превращается в темный, можно определить, который час. Чтобы ты легко ориентировался во времени, на циферблате сделали специальные деления. Выбирай свой любимый цвет – и хвастайся одноклассникам необычной вещью!

Spider» от «Tokyoflash

5. «Spider» от «Tokyoflash»

На экране этих футуристичных часов – четыре шестигранника разных размеров. Они похожи на паутину, и перед премьерой «Нового Человека-паука: Высокое напряжение» будут выглядеть очень актуально. Правда, разобраться во времени сможет только тот, у кого нет проблем с геометрией.

Кстати, существуют еще невидимые наручные часы. На них можно смотреть, когда тебе надоел собеседник. А потом сказать: «Извини, мне надо идти!» – и спокойно сваливать!

Следит за временем Ирина Демидова

Коммментарии 4 Оставить комментарий

Леха
18 апр. 2014 г.
Себе хочу такие
Солнышко
18 апр. 2014 г.
Вторые просто круть!!!!!
Заяц-волк
18 апр. 2014 г.
я хочу себе такие часы, я странный!!!
ляллялля))
18 апр. 2014 г.
очень красивые )

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.