В одной далекой модной галактике… (видео)
17 февр. 2014 г.

В одной далекой модной галактике… (видео)

Принты с Дартом Вейдером, готические платья и другие сюрпризы Недели моды.

Уже завтра Неделя моды в Лондоне под оглушительные аплодисменты закончит свою работу. Но тебе не стоит ждать ее финала, чтобы выглядеть стильно и современно. Конечно, юбку из смартфонов в магазинах еще не найти. Но другие модные вещи, не поверишь, продаются даже в российской глубинке.

В преддверие дождей Hunter Original показали новую коллекцию резиновых сапог. Зеленые, черные и коричневые — правда, они похожи на рыбацкие? Но вместе с оригинальными плащами и куртками смотрятся невероятно стильно! Не хочется быть «лягушкой»? Для тебя у марки есть и фиолетовые наряды.

Немного мрачной и готической получилась коллекция Marios Schwab. Она тебе понравится, если ты любишь черный цвет, кресты и черепа, кожаные куртки и кружево. Только будь осторожнее и не преврати свой образ в вампирский. Никакой ярко-красной помады, в макияже должны присутствовать лишь пастельные тона.


Очень милая и женственная коллекция от марки Orla Kiely понравится и тебе, и твоей бабушке. Приталенные плащи, платья простого кроя, прозрачные зонтики позволят выглядеть умопомрачительно даже в плохую погоду. Надевая такой наряд, можешь забыть о косметике – ты и так будешь выглядеть великолепно!

И, наконец, самая долгожданная коллекция! Империя нанесла ответный удар вместе с Preen by Thornton Bregazzi. Вдохновленные «Звездными войнами» дизайнеры марки создали в Лондоне космическую атмосферу. На ярких и воздушных блузах и платьях они разместили принты с маской Дарта Вейдера. А также нарядили красавиц в огромные шапки-ушанки и теплые капюшоны — и модели стали изящными Чубакками. Присоединись и ты к мохнатому племени вуки!

Выбирает футболку с Дартом Вейдером Ирина Демидова

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Узбагойся
18 февр. 2014 г.
Оооооооо, у меня есть футболка с Дартушкой!
Юля
18 февр. 2014 г.
Эта неделя моды вообще какая то прям не сильно безумная. А то помню было раз, что вышли какие то космонафтки, такое вообще надеть нельзя было без смеха. Они, поди, сами за сценй ржали от своего вида. Коллекция звездные войны вообще очень крутая. Мне прям нравитсяю

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.