По магазинам: в поисках коралловых платьев
04 апр. 2014 г.

По магазинам: в поисках коралловых платьев

Модный цвет, модный фасон, модная длина – и ты в тренде!

Приближается жаркая весна, время долгих прогулок и легких платьев. Выбрать их цвет невероятно трудно. «Реальная школа» напоминает, что в очередной раз на пике популярности розовый. Но не тот сладко-ванильный цвет, вызывающий отвращение, а нежные оттенки как «коралловый». Собирайся – мы идем по магазинам в поисках экстра-модного платья!

Для спортсменок – Closet в Asos

Одна из самых популярных моделей этого сезона соединяет верх-топ и юбка-тенниска. Такое платье можно носить и с кедами, и с каблуками. Правда, летом в нем может быть жарко. Все-таки полиэстер – не лучший материал для солнечного сезона. Но такой оригинальный нежно-розовый оттенок стоит того, чтобы купить это платье. Сделать это можно за 3100 рублей ты можешь, не выходя из дома. Вот

Для романтиков – Ostin

Ostin

Добавь к предыдущему платью короткие рукавчики – и получится совершенно другой образ, романтичный. Такая модель обладает огромный преимуществом – есть, где разгуляться бижутерии. Подвески, браслеты, кольца сделают его идеально подходящим для свидания! Если в твоем городе нет Ostin, загляни и купи вещь всего за 999 рублей со скидкой. Представляем Вашему вниманию интересный и, конечно же, возбуждающий русский частный секс без правил и запретов. Ролики из этой подборки можно смотреть в хорошем качестве на странице http://xn----itbkgb9adccau2a.com/lyubitelyskiy-i-chastniy.

Для танцев – InCity

Incity

Более воздушное и классическое платье предлагает эта модная компания. Если подобрать к такой модели красивые туфли на высоком каблуке и стильные сережки, то его можно и на выпускной надеть. Конечно, самая привлекательная часть этого платья – лиф. Да ты и сама видишь на фото, насколько он шикарен! Так что бери 999 рублей иди в .

Ходит каждый день по магазинам Ирина Демидова

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.