Мелани Гайдос: альтернативная красота
03 июня 2014 г.

Мелани Гайдос: альтернативная красота

Ее внешность шокирует и восхищает одновременно!

Что мы знаем о моделях? Классические 90-60-90, привлекательная внешность, хрупкое телосложение, милое лицо. А ты никогда не задумывался о том, что красота тоже бывает разной, иногда даже пугающей? Знакомься, Мелани Гайдос. Эта немецкая модель сумела вывернуть мир искусства наизнанку, превратив свой недостаток в достоинство. Сама она никак не комментирует свою внешность, но в сеть просочилась информация, что она страдает от эктодермальной дисплазией. Это генетическое отклонение, вызывающее дефекты кожи, волос, ногтей и костей.

Когда-то Гайдос была невероятно застенчивой и категорически запрещала себя фотографировать. Но с помощью друзей смогла преодолеть комплексы. Она стала знаменитой после выхода клипа группы Rammstein «Mein Herz Brennt», где предстала в образе монстра, питающегося человеческими слезами. Именно там ее нестандартную внешность заметили многие известные фотографы, дизайнеры и альтернативные музыкальные группы начали приглашать ее на съемки.

Помимо уникальной внешности,у Мелани поистине уникальная душа. Она умная, добрая, начитанная, обладает прекрасным художественным вкусом, с легкостью заводит друзей.По словам коллег с ней очень легко работать, сама же Мелани скромно говорит, что ее задача – помочь мастеру. Известный фотограф Eugenio Recuenco просто обожает ее. Режиссер Джим Джармуш говорит, что у нее чистая и прекрасная душа,а Rammstein готовы оторвать голову любому, кто ее обидит.

Всего за год она смогла добиться того, чего не добились другие модели за многие годы: у нее солидное состояние, известность, признание. Девушка не собирается останавливаться на достигнутом, ведь ей всего 25. Среди ее планов очень много занятий: петь, читать, сочинять, принимать участие в фото проектах и даже сняться в кино.


Возьми на заметку: Мелани Гайдос – живой пример огромной силы духа, прекрасного характера. Эта личности, которая сломала все стереотипы, стала источников вдохновения многих людей. В общем, большое ей спасибо и огромный респект!

Коммментарии 3 Оставить комментарий

Аленка
03 июня 2014 г.
Она очень молодец!!!))
Артем
03 июня 2014 г.
Фууууу!!!!
Бабаду
03 июня 2014 г.
Тебе Rammstein голову оторвут!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.