Японцы соревнуются в метании компьютеров!
17 июня 2014 г.

Японцы соревнуются в метании компьютеров!

Хочешь увидеть, как это было?

Все знают, что в Японии очень много компьютеров. Они там буквально повсюду – чуть ли не из каждого унитаза на тебя дружелюбно смотрит маленький кремниевый помощник. А вот, например, метательных молотов, толкательных ядер и прочего спортивного инвентаря в Японии сравнительно немного. Что же делать бедным японцам, изнемогающим от желания что-нибудь куда-нибудь метнуть?

«Ха! Японцы способны справиться с любой проблемой!», сказали японцы и пошли метать компьютеры. Ты думаешь, что я шучу? Да посмотри сам!

Так себе бросил. Сразу видно – мало суши ел. Вот посмотри лучше на этого атлета.

Думаешь, что ты бы кинул лучше? Не обольщайся! Это не ноутбуки, как может показаться издалека, это сервера. Вес этих штуковин колеблется от 20 до 30 килограммов. Все еще думаешь, что смог бы хорошенько зашвырнуть его вдаль? А ты понимаешь, что стоимость каждого из этих серверов – примерно 5 000$? Вот поэтому ты и не зашвырнул бы. А им, смотри, ничего – швыряются.

Да ладно. Эти сервера японцев уже не интересуют, они старые и несовершенные по сравнению с теми, что собираются теперь. Меня, на самом деле, беспокоит только одно. Что, если компьютеры японцев из-за такого обращения обидятся и поднимут восстание машин? Ведь тогда несдобровать нам всем…

Александр Родимцев

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Солнышко
18 июня 2014 г.
японцы няшки
димон
18 июня 2014 г.
лучше бы айфонами кидались... ябпоймал

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.