Что постят в интернете зрители и участники ЧМ?
Японские болельщики переживают за свою сборную на ЧМ-2014
17 июня 2014 г.

Что постят в интернете зрители и участники ЧМ?

Растроганная Меркель, Березуцкий в позе зайчика и безумные фанаты.

Все знают, что на стадионах во время проведения Чемпионата мира из знаменитостей бывают не только звезды футбола. Многие, возможно, обратили внимание на присутствие на трибунах во время матча Германия-Португалия канцлера ФРГ Ангелы Меркель, которая безумно радовалась голам своих соотечественников.

Обратил на это внимание и футболист Германии Лукас Подольски. Парень не растерялся и, подловив после матча самую влиятельную женщину в мире, немедленно достал из широких штанин – что бы вы думали – смартфон! Смущенная Ангела Меркель не смогла устоять перед его напором – и поддалась искушению. Фотка получилась так себе, но зато какие лица на ней запечатлены!

А вот следующая фотка хороша и сама по себе. Но поясню – Березуцкий назначен капитаном нашей сборной. Сразу видно, что он одновременно польщен и смущен этим фактом. Иначе чем еще можно объяснить эту позу? И что это вообще? Зайчик? Кенгуру? Тираннозавр-рекс? Суди сам.

Перейдем к трогательным болельщикам? Право, я не знаю, зачем эти два француза надели себе на головы голубей. Но в их взглядах читается следующий диалог: «Ах, Николя, какие же мы теперь красивые! – Да, Пьер! Но зачем же мы так вырядились на матч с Гондурасом? – Они нас не поймут, Николя… – Да, Пьер, они нас не поймут…».

А этот эквадорский ягуар так бы и съел голубей-французов. Съел бы, наверное, да… Если бы Эквадор не проиграл швейцарцам… Впрочем, это мы поймем точно только 25-го числа.

Вот такие пироги с котятами, чувак. Выходит, последить за соцсетями в период проведения ЧМ тоже бывает довольно забавно. Впрочем, происходящее непосредственно на футбольных полях, конечно, намного интереснее.

Александр Родимцев

Коммментарии 1 Оставить комментарий

морозко
18 июня 2014 г.
японцы просто клевые!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.