Попался, который кусался!
25 июня 2014 г.

Попался, который кусался!

Почему Луис Суарес кусает соперников?

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес – воистину потрясающий футболист, который может решить исход любого матча. Такое ощущение, что в детстве Суарес выпил таблетки под названием «Невероятный футбольный талант», которые дали ему мастерство, взрывную скорость, технику и чувство гола. Но в графе побочных действий этих таблеток мелким шрифтом было написано «возможно возникновение привычки кусать соперников, проконсультируйтесь с психиатром».

Вот и вчера это побочное действие дало о себе знать. Луис под действием препарата вцепился своими огромными уругвайскими зубами в плечо защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини. Такое с Суаресом происходит не в первый раз, а как минимум в третий. Именно поэтому какой-то мужик поставил десять баксов на то, что нападающий уругвайцев на чемпионате мира кого-нибудь да укусит и выиграл 1750$.

Интересно, что в момент укуса творится в голове нападающего уругвайской команды? Может быть, Луису просто хочется есть, а соперники в его раздраженном сознании предстают в образе сочного бифштекса? Думаю, вряд ли. Может быть, Суарес вампир, у которого начали заканчиваться силы и он должен был срочно выпить свежей крови? Но ведь солнечные поля Бразилии – вообще не самое лучшее место для вампира.

Остается лишь последний вариант ответа на вопрос «почему он это делает?», который приходит в голову футбольным болельщикам всего мира. Суарес – просто сумасшедший придурок, который любит кусать игроков соперника. Так ли это? Одно могу сказать точно – не нужно думать, что придурок он по жизни! В жизни он достаточно порядочный человек, который готов на многое ради своих друзей и близких. Он очень любит детей, часто посещает детские дома и помогает им материально. Просто на футбольном поле ему срывает башку.

Суарес настолько неуступчивый игрок, что готов любыми способами добиться победы, буквально выгрызать ее вместе с частями тела соперников. Довольно трудное детство заставило его думать о том, что любая неудача, каждый проигранный эпизод может вернуть его в то время, когда ему приходилось голодать и работать дворником. В одном из интервью он так определил мотивацию своих столь некрасивых поступков: «Я не могу не успеть к мячу, потому что это может стоить мне всего, чего я добился».

Конечно, это ни в коем случае не оправдывает столь диких действий на поле. И жертвам Суареса, так же как и экспертам ФИФА, ничуть не легче от его душещипательной истории о том, что он кусается, потому что готов на все ради победы. Помните – в детском саду, когда ты кусаешься, тебя ругают и ставят в угол. Вот и Суареса, скорее всего, поставят в этот самый угол, дисквалифицировав на пару-тройку матчей.

Но что-то подсказывает мне, что побочное действие препарата «Невероятный футбольный талант» все равно еще не раз даст о себе знать.

Коммментарии 2 Оставить комментарий

любитель
25 июня 2014 г.
ваще суарес красавчик)))
Катюшка
26 июня 2014 г.
угааааааааааааааарно!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.