За цитатами: почему Малефисента не верит в сказки?
29 мая 2014 г.

За цитатами: почему Малефисента не верит в сказки?

Волшебные истории умеют оживать!

Уже сегодня на экраны выходит самая интересная сказочная история этой весны – «Малефисента». Злая фея расскажет, как она потеряла крылья. А юная Аврора… перестанет верить в сказки? Возможно, ведь именно так звучит девиз долгожданного фильма:

1.Малефисента

С Малефисентой согласятся многие. Сказки мешают жить сегодняшним днем и заставляют тебя строить воздушные замки. А падать с небес, когда неожиданно подует сильный ветер, уж очень больно… Азалептин купить

2.Лиза Клейпас

Каждый сам решает, впускать ли в жизнь сказку. Не факт, что ты станешь счастливее, если решишь погрузиться в реальность:

3. Кир Булычев

Но не забывай одну важную вещь! Возможно, лет через десять, ты поймешь, что сказки сделали тебе таким, какой ты есть – чудесным человеком. Они научили отличать добро от зла, не открывать дверь волкам и доверять добродушным чудовищам. Поэтому…

4. Джордж Мартин

А теперь забудь все, что я писала раньше! Сказки – самое лучшее, что придумали в литературе для того, чтобы помочь тебе заснуть. И если ты до сих пор сомневаешься в этом, открывай… ммм… допустим, «Тысячу и одну ночь» – и читай, пока не перенесешься со страниц в сон. Который, кстати, будет не менее сказочным, чем твоя жизнь!

5. Фрэнсис Бернетт

Читает сказки Ирина Демидова

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Аленка
29 мая 2014 г.
Все на свете, сказка))
Ринат
29 мая 2014 г.
А мне Кир Булычев понравился))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.