3 причины посмотреть фильм «Клуб бунтарей»
03 июня 2014 г.

3 причины посмотреть фильм «Клуб бунтарей»

Не пропусти классный триллер!

А ты знаешь, что такое Буллингдонский клуб? Это тайное сообщество Оксфорда, где собирается так называемая «золотая молодежь». Члены такого клуба связаны не только клятвами, но и общими тайнами и хулиганскими выходками на грани закона. Эти ребята пользуются уважением и вседозволенностью. Так вот, об этом клубе решили снять крутой фильм под названием «Клуб бунтарей». Его прототипом послужил тот же самый Буллингдонский клуб. Хотя его выход на мировой экран намечен на 19 сентября 2014 года, но кинолюбители уже ждут-не дождутся премьеры. «Реальная школа» попыталась выяснить, почему же «Клуб бунтарей» уже так популярен и почему его обязательно стоит посмотреть. Итак.

Причина первая. Классный сюжет. Студент-первокурсник оказывается в компании членов «Клуба бунтарей» – молодых людей, которые прожигают жизнь. В этом клубе всего за один вечер можно возвыситься до небес, а можно потерять свою репутацию навсегда. Теперь у героя начинается совсем иная жизнь, полная порочных развлечений. Вместе с развлечениями приходят проблемы, которые ему предстоит решать в одиночку. Сможет ли он справиться и направить свою жизнь в нужное русло, решает только он.

Причина вторая. Актеры здесь просто секси! Фильм собрал все молодое поколение красавчиков. Чего стоит только один Дуглас Бут из «Ноя» и «Восхождение Юпитер»! А очаровашки Сэм Клафлин из саги «Голодные игры» и Макс Айронс (триллер «Красная шапочка»)? Девчонкам нужно обязательно сходить!

Причина третья. Фильм основан на пьесе Лауры Уэйд под названием «Posh» о власти и высшем классе. Динамичная история о жестокости, пафосе и грехе покажет зрителю, что скрывается в личности холеного парня в дорогом костюме. Кроме того, в отличие от пьесы, в конце нам обещают неожиданный поворот!

А в качестве бонуса вот тебе трейлер!

Ну как? Впечатлило? Не знаем, как тебя, но нас новинка очень порадовала. Так что советуем тебе вступать в ряды ждущих и ни за что не пропускать премьеру!

Коммментарии 4 Оставить комментарий

Варяг
04 июня 2014 г.
Интересно, и трейлер ничего)))
Мила
04 июня 2014 г.
Интересно. Посмотрю обязательно)
команданте
04 июня 2014 г.
бей мажоров
команданте
04 июня 2014 г.
тоже мне бунтари

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.