Deadmau5 не планирует сильно удивлять своего слушателя
13 мая 2014 г.

Deadmau5 не планирует сильно удивлять своего слушателя

Канадский диджей рассказал о своем предстоящем альбоме.

Эксцентричный канадский диджей Джоэль Томас Циммерман, более известный под псевдонимом Deadmau5, поделился информацией о своем предстоящем студийном альбоме. Диск будет называться “While(1<2)”. В продаже пластинка появится 17 июня. Через неделю альбом станет доступен и на физических носителях. В новую работу музыканта войдет аж 25 композиций! Поэтому диск будет двойным.

Премьера первого сингла под названием “Avarita” произойдет в эту пятницу в передаче известного диджея Пита Тонга на радиостанции “BBC Radio 1”.

Сам Deadmau5 считает новую работу хорошим балансом из того, что ему нравится записывать, а также того, что хотят услышать люди. Музыкант не планирует сильно удивлять своего слушателя.

Циммерман родился в 1981 году в Онтарио. Первый полноформатный альбом музыканта появился в 2005 году. На диске можно услышать смесь таких стилей, как прогрессив-хаус, электро и IDM.

Отличительной особенностью музыканта является маска мышиной головы, в которой он играет свои музыкальные сеты.

Грядущий альбом “While(1<2)” станет седьмым полнофнорматником в дискографии Deadmau5. Если интересна аренда кабинета психолога , то рекомендуем воспользоваться этим сервисом.

Коммментарии 4 Оставить комментарий

ФХДЦ
14 мая 2014 г.
Он что, действительно считает, что ЭТО - мышиная голова?
ель
14 мая 2014 г.
я не знаю, как слушателей, но меня этот обормотъ сильно удивил
Карла
14 мая 2014 г.
ой, он клевый!! а я думала, кто это играет, а это он))
MitchelTab
07 июля 2014 г.
малая губа растянулась после родов Гормональные различия создают проблемы людям, которые часто присущи только женщинам. Зачастую эти проблемы не страшны для жизни, но причиняют хлопот и делают жизнь неудобной. Изменения гормонального характера влияют на репродуктивную систему, развиваются разные заболевания у женщин, которые могут повлиять и на рождение детей. можно ли высчитать рождение девочки или мальчика Женское здоровье – это не только важная часть жизни отдельного человека, это будущее общества, здоровье детей и семьи, потому не стоит откладывать вопросы здоровья на потом. Любые изменения, гормональный сбой, нарушение работы половых органов должны быть поводом обращения к врачу. лечение шейки матки Попасть к доктору, пройти все исследования, понять, что случилось можно с помощью вебсайта woman-help.ru, где дана подробная информация о многом, что интересует женщин. Здесь можно не только ознакомиться со всеми современными методами лечения и выявления проблем женского здоровья, но и найти адреса центров и узнать о хороших специалистах в сфере гинекологии. все лабораторные методы исследования Сразу на сайте есть возможность записаться к хорошему специалисту, а также задать вопросы по заболеваниям и сдаче всех требуемых лабораторных анализов.

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.