Доктор Кто сыграет в «Терминаторе»
05 мая 2014 г.

Доктор Кто сыграет в «Терминаторе»

Создатели боевика пригласили звезд самых популярных сериалов.

Кастинг на пятую часть фильма «Терминатор» завершен. И хотя полный состав актеров пока не сообщается, кое-какая информация уже просочилась в сеть. Недавно стало известно, что для участия в съемках были приглашены актеры, сыгравшие в популярных сериалах.

Так, Мэтт Смит – тот самый Доктор Кто, уже утвержден на роль в ленте. Правда, кого именно предстоит ему сыграть, неизвестно. Скорее всего, он будет тесно связан с главным героем – Джоном Коннором. В роли матери Джона, Сары, выступит Эмилия Кларк, звезда «Игры престолов».

Самого легендарного киборга по традиции сыграет Арнольд Шварценеггер. Режиссером очередного «Терминатора» стал постановщик картины «Тор 2: Царство тьмы» Алан Тейлор. Первоначально в названии фильма фигурировало слово «Genesis» («Происхождение»), но сейчас заголовок звучит просто «Терминатор». Судя по всему, история будет посвящена событиям, развернувшимся до основной линии сюжета.

В данный момент процесс съемок уже запущен, и американские зрители смогут увидеть боевик летом 2015 года. О премьере в России пока не сообщается.

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Узбагойся
05 мая 2014 г.
оооо,этот Доктор!!!!!!!! зайка!!!!
Бабаду
05 мая 2014 г.
Why? Как так то?

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.