Джастин Бибер споет с Майклом Джексоном
16 мая 2014 г.

Джастин Бибер споет с Майклом Джексоном

Кто-нибудь спрашивал разрешения?

Прошло уже пять лет после смерти короля поп-музыки Майкла Джексона, а его творчество до сих пор живет и радует поклонников. Так, на днях вышел его посмертный альбом Xscape, где отметились еще живые звезды.

В сборник вошла песня Love never felt so good, написанная еще в 1993 году. В треке голос Джексона звучит вместе с голосом Джастина Тимберлейка. Сразу же возникает вопрос, а согласился бы поп-король на этот дуэт? Конечно, согласился, особенно если вспомнить историю 2001 года. Тогда еще молодой и глупый Тимберлейк написал песню Gone специально для Майкла, но его менеджер отказался от этой задумки. После этого Джексон лично позвонил Джастину с предложением записать песню вместе. К сожалению, тогда он немного опоздал и трек уже был в записи с ‘N Sync. «Да. Он был готов сделать дуэт из этого сингла», – рассказал Тимберлейк в одном из интервью.

А вот что касается Бибера…Когда Майкл находился на пике своей карьеры Джастин еще не родился. Следовательно, предположение, что король поп-музыки был бы не против совместной работы, весьма сомнительное. Тем не менее, продюсеры Xscape решили по-другому и намереваются в скором времени выпустить трек Slave 2 The Rhythm. Кстати, она уже выходила в 2013 году, но без Бибера. Ее попросту слили в сеть. Видимо истинные поклонники попытались таким образом спасти песню.

Очень жаль, но продюсер Эл Эй Рейд не принял во внимание этот знак свыше и все-таки хочет записать дуэт. «Мы собираемся сделать нечто особенное с Джастином Бибером и Майклом», – подтвердил он. Точную дату релиза он не назвал, так что поклонники Джексона все еще с содроганием ждут новинку.

Коммментарии 3 Оставить комментарий

Даром не надо
16 мая 2014 г.
Блин надо спасать песню Майкла от этого пацанчика, он все портит!
Гриб
16 мая 2014 г.
Господи, почему Бибер, такой Бибер?
Бибер в защиту
16 мая 2014 г.
бибер няшка! че вы его обижаете?? почему весь мир с ним так? что он плохого всем вам сделал??? Джастин-держись! мир всегда жесток к настоящим талантам!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.