Джек Уайт не общается с бывшей коллегой
25 мая 2014 г.

Джек Уайт не общается с бывшей коллегой

Но хвалит ее музыкальные навыки.

Недавно сайт «Реальная школа» рассказывал> о том, как популярный американский музыкант Джек Уйат планировал установить мировой музыкальный рекорд. Ему это успешно удалось. Но буквально на днях музыкант опять дал знать о себе. Джек заявил, что почти не общается со своей бывшей супругой, которая по совместительству была ударницей группы The White Stripes – Мэг Уайт.

В 2011 году после распада дуэта Уайт решил заняться сольным творчеством. Помимо этого он еще собрал две новые группы.

Про свою бывшую жену музыкант заявил, что ему кажется, что с ней никто не общается. В интервью журналу “Rolling Stone” Джек признался, что Мэг всегда была отшельницей. А когда они жили в Детройте, то музыкант ездил к ней домой, когда ему нужно было поговорить. Сейчас таких ситуаций в жизни бывших участников популярной группы не происходит.

Еще Джек рассказал, что Мэг не относится к такому типу людей, которые способны похвалить, когда делаешь нечто отличительное. Она просто может сказать что-то в духе: «Круто. Ты сделал. Ну и чего?». Оказывается, что почти все в The White Stripes основывалось на таком отношении. Музыканты работали в студии, Джек был в восторге, а Мэг полчала.

Правда, Уйат не только критиковал бывшую коллегу, а похвалил ее навыки музыканта.

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.