Mr. Freeman возвращается!
27 мая 2014 г.

Mr. Freeman возвращается!

Новую серию покажут один раз, оффлайн и по всему миру.

Вряд ли творчество Вадима Демчога прошло мимо тебя. Ты удивлен и спрашиваешь, кто это вообще такой. Да как же, чувак? Его голосом неоднократно говорил с тобой Mr. Freeman. Ну вот, теперь ты знаешь, как его зовут. Но суть заметки не в этом.

В 2009-м году три крутых чувака (Павел Мунтян, Владимир Пономарев и Вадим Демчог) собрались вместе, чтобы создать Mr. Freeman'а, воплотив тем самым инициативу Павла Мунтяна. Их проект быстро завоевал популярность. Мысли-то Mr. Freeman излагает дельные, но все получилось, как обычно – кто-то стал тупо косить под него в своих суждениях, кто-то – гадить в комментах. Запланировано было 64 выпуска, вышло только 29, причем выходили они неровно и через неравные промежутки. Многие давно уже решили, что дело заглохло, и я – в том числе. Ан нет же – оказалось, эта команда еще собирается порадовать нас своими депрессивными монологами.

Произойдет это 31 мая, то есть совсем скоро. Однако не спеши радоваться – не факт, что мы увидим эту первую серию второго сезона. Дело в том, что показ произойдет одновременно на многих оффлайновых площадках – в Москве, Питере, Белоруссии, Казахстане, Европе. Но сразу после этого мультик обещают удалить со всех носителей и выложить в Сеть только маленькую, сильно урезанную копию. Помимо одной этой серии, пришедших на просмотр собираются угостить видеообращением Mr. Freeman’а и ретроспективой остальных эпизодов.

Интересно? Беги гуглить ближайшее к тебе место проведения и затариваться билетами. Или не беги… Мне что-то смутно подсказывает, что такая коммерциализированность нифига не соответствует всему тому, о чем Mr. Freeman говорил раньше.

Александр Родимцев

Коммментарии 1 Оставить комментарий

команданте
27 мая 2014 г.
мне кажется, он там простебет всех этих деньгоносителей, которые припрутся

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.