Гуф и Айза снова вместе?
30 апр. 2014 г.

Гуф и Айза снова вместе?

Зачем сопротивляться своим чувствам?

В последнее время Гуфа все чаще видят в компании бывшей возлюбленной Айзы Долматовой. Так, например, на днях рэпер попал в больницу с сильной травмой руки. Артист заработал перелом, когда упал со сцены во время концерта в Нижнем Новгороде. 29-летняя Айза всю ночь занималась поиском вертолета, на котором рэпер смог бы вернуться в Москву. К несчастью, ничего найти не удалось, и ему пришлось добираться в столицу на поезде. Когда Алексей приехал, она встретила его на вокзале, отвезла в больницу и теперь регулярно навещает. Так, несколько часов назад в Инстаграме Долматовой появилось фото, где изображен снимок руки Гуфа.

Неужели красивая история любви рэпера и светской львицы продолжается? Поклонники звездной пары уже давно надеются на их воссоединение: «Если к человеку тянет даже после таких обид – это любовь. А за нее нужно бороться. Ведь только любимый человек может подарить счастье», – написала одна из фанаток на страничке Айзы. Тем не менее, нашлись и те, кто считает иначе и советует девушке «быть мудрой в своих решениях и не прыгать в омут с головой». К слову, недавно Гуф расстался с моделью Лерой Кондрой. Бывшая подружка никак не отреагировала на это событие, в отличие от Долматовой.

Конечно, официального заявления пока не поступало, но если Айза так переживает за своего бывшего любимого, то, возможно, чувства еще остались. А она, между прочим, несвободна! В тусовке уже давно ходят слухи о том, что она встречается с Евгением Пильцевым (DJ Pill.One). Снова любовный треугольник! Остается надеяться, что ребята все-таки разберутся в себе и своих чувствах.

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.