Харрисон Форд опять сыграет Хана Соло
02 мая 2014 г.

Харрисон Форд опять сыграет Хана Соло

Известен список актеров новых «Звездных войн».

Седьмой эпизод «Звездных войн» долгое время был окружен слухами и загадками. Наконец киностудия Lucasfilm объявила имена актеров, которые сыграют в будущем фильме.

Главные роли исполнят Оскар Айзек (музыкальная драма «Внутри Льюина Дэвиса»), Энди Серкис (Голлум из «Властелина колец»), Дональд Глисон (Билл Уизли из «Гарри Поттера») и легендарный Макс фон Сюдов. К сожалению, пока неизвестно, кому из них какие роли достались. Но есть информация, что главного злодея сыграет Адам Драйвер, известный по работе в сериале «Девочки».

А еще в ленте снимутся актеры из оригинальной трилогии. Харрисон Форд сыграет Хана Соло, Кэрри Фишер — принцессу Лею, Марк Хэмилл — Люка Скайуокера, Питер Мэйхью — Чубакку, Энтони Дэниелс — дроида C-3PO, а Кенни Бейкер — R2-D2.

Постановщик картины Джей Джей Абрамс заявил после оглашения списка актеров, что съемочный процесс стартует через пару недель. Он обещал, что каждый из команды сделает все возможное, чтобы фанаты «Звездных войн» городились новым фильмом.

Съемки начнутся в середине мая. А 18 декабря 2015 года лента должна выйти в мировой прокат. Компания Disney, которая купила Lucasfilm, собирается выпустить все три фильма в течении пяти лет.

Коммментарии 3 Оставить комментарий

SanCHO
02 мая 2014 г.
Ну и нафига опять играть? Ему на пенсию пора давно
Катеныш
02 мая 2014 г.
Да ладно! Норм дядя ) Хотя я б на Драйвера посмотрела )
Рита
05 мая 2014 г.
Он же старый уже. Нам в прадеды годится!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.