Как познакомиться со Степой из «Марсель»?
02 июня 2014 г.

Как познакомиться со Степой из «Марсель»?

Не пропусти встречу с суперпопулярной группой!

За 9 лет своего существования трое парней из группы «Марсель» покорили сердца тысяч зрителей. Сейчас у них за плечами несколько клипов, успешных треков, миллионы плачущих поклонниц, а впереди много-много творческих планов!

Все началось с того, что однажды Степа Ледков, Митя Блинов и Женя Бабенко не побоялись показать себя миру и выступили на всероссийском конкурсе «Живи музыкой!». После этого они стали сотрудничать с известным музыкантом Сергеем Жуковым, тем самым, из «Руки вверх». Он-то и помог ребятам пробиться в шоу-бизнес. Дальше же все зависело от самих парней: организацию концертов взял на себя Митя Блинов, который стал организовывать гастроли через группу ВКонтакте. Спустя некоторое время они выпустили мегахит «Сколько бы». Кстати, деньги на съемку клипа группа собрала всего за два концерта.

Именно благодаря этой песне «Марсель» и стали известны на всю страну.Но, несмотря на большую популярность, звездная болезнь им совсем не грозит, ведь они когда-то были, как и их зрители, простыми ребятами. Они охотно рассказывают о себе и раздают автографы. Правда на обычную жизнь совсем не остается времени. Вокалист Степа даже признался, что завязал с социальными сетями. Но! У читательниц «Реальной школы» есть шанс! Во-первых, уже совсем скоро – 19 июня – в питерском клубе А2 ребята дадут большой сольный концерт. Поэтому наряжайся и скорее беги покупать билеты!

А во-вторых, даже если ты не успеешь, у тебя все равно будет возможность познакомиться с «Марсель» поближе! Скоро на портале «Реальная школа» тебя ожидает интервью с участниками группы. Чего ожидать от разговора не знают даже журналисты, ведь «Марсель» – это всегда импровизация, сюрпризы и неожиданные повороты. В общем, не пропусти!

Коммментарии 4 Оставить комментарий

няш мяш
02 июня 2014 г.
а хотим ли мы знакомиться с этим Степой? О_о
Хум
02 июня 2014 г.
Не, не хотим.
Лина
02 июня 2014 г.
Жду концерта! из Выборга Поеду))
Любик
02 июня 2014 г.
Между прочим Степа очень добрый, искренний и открытый душой человек. Сейчас таких мало. С ним стоит познакомиться.

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.