Как приручить дракона в домашних условиях?
11 мая 2014 г.

Как приручить дракона в домашних условиях?

Что делать, если бы у тебя появился чешуйчатый друг?

Совсем скоро на экраны выйдет вторая часть замечательного мультика «Как приручить дракона». После последних событий прошло пять лет. Все обитатели острова уже давно забыли, что такое война, отдавая предпочтение драконьим гонкам. Теперь любимое занятие Иккинга и Беззубика – это путешествовать по неизведанным местам. Однажды они находят неизвестную пещеру. С какими опасностями столкнуться друзья, узнаем 12 июня!

Признайся, ты уже размечтался о собственном ручном драконе и полетах над облаками. А ты знаешь, что дракон – это не хомячок и не котенок, он требует особого внимания? Итак, краткая инструкция по содержанию дракона в домашних условиях, если твоя мечта вдруг исполнится.

Правило первое: драконы любят комфорт. Из-за размеров своего питомца, ты вряд ли найдешь ему подходящую лежанку в зоомагазине. Ничего не поделаешь, придется уступить ему свою кровать, а самому переместиться на пол.

Правило второе: окружающим дракона лучше не показывать, иначе ты не успеешь опомниться, как со всего мира набегут ученые и примутся исследовать твоего друга. Поэтому дождитесь ночи и смело взлетайте в небо с балкона. Летать нужно не менее 2 часов в день, чтобы дракончик не растолстел от сидячего образа жизни.

Правило третье: после прогулки любимца следует помыть. В идеале, конечно, в море, но вполне можно обойтись и душем. Все просто: запихиваешь дракона в ванную, намыливаешь детским мылом и смываешь. Хозяйственное мыло лучше не использовать, от него сохнет чешуя, а запах твоего геля для душа может вызвать аллергию.

Правило четвертое: рано или поздно твой зверь проголодается. Кормить его нужно от 1 до 3 раз в день в зависимости от вида. Например, Беззубик обходился одной корзинкой рыбы в сутки. Если рыбы в холодильнике не оказалось, хорошо подойдут чипсы со вкусом икры, суши или кастрюли 3 картошки. Почему драконы любят картошку до сих пор непонятно.

Правило пятое: драконы очень ранимы, обидчивы и всегда имею свое мнение. Помни об этом и не забывай интересоваться его здоровьем. А еще они считают себя настоящими красавцами. Если ты захочешь его порадовать, подари ему спрей с блестками или красивый шарфик. Важное замечание: все твои подарки должны быть гипоаллергенными и состоять из натуральных материалов!

Если ты готов выполнять все указания, то бери торт со свечками и загадывай желание!

P.S. И не расстраивайся, если твой дракон к тебе не прилетит. Ты всегда можешь завести любое другое животное. Некоторые из них даже позубастее будут!

Коммментарии 6 Оставить комментарий

Хум
11 мая 2014 г.
"Что делать, если бы у тебя появился чешуйчатый друг?" - обгадиться и убежать...
команданте
11 мая 2014 г.
what da fuck, ребята? вы о чем вообще?
лгзм
11 мая 2014 г.
они боднулись, че ты.
любитель
11 мая 2014 г.
вы двое что, никогда не мечтали иметь дракона? извращенцы...
qwerty
11 мая 2014 г.
ты мечтал ИМЕТЬ ДРАКОНА? кто из нас извращенец?
азалия
05 июля 2014 г.
вот я желала чтоб был дрокон я в шоке утром я увидела настоящего дракона я в шоке была а доакон камне запрыгнул на деван и облизывает меня я папробавала с ним полетать ночью он быстро летает я в шоке теперь я буду знать вот этот список ухаживонья за драконом

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.