Келли Осборн сделала тату на необычном месте
30 июня 2014 г.

Келли Осборн сделала тату на необычном месте

Ради кого все это?

Роковая дочурка – сорвиголова Келли Осборн решила внести в свой образ новизну и сделала новую татуировку на … голове. Правда, для этого ей пришлось выбрить волосы, но зато теперь на ее голове красуется надпись «Stories…». Конечно, Келли не могла доверить свою фиолетовую голову кому попало – над ее новым образом колдовал знаменитый мастер тату по имени Доктор Ву.

В итоге Осборн осталась очень довольна. Ее даже не смущает то, что придется постоянно брить голову, если она хочет всем демонстрировать свою новую татушку. Она поделилась с поклонниками фотографиями всего процесса. Под снимками Келли написала: «Мама, папа, извините, но я люблю это!».

Возникает вопрос: имеет ли новая татуировка Келли какое-то скрытое значение? Возможно, она сделала это в честь нового этапа своей жизни. В начале года звезда рассталась со своим бойфрендом Мэтью Моссхартом и очень тяжело переживала разрыв. Теперь все наладилось, и у нее появилось сразу два поклонника: Квинси Комбс – сын P. Diddy, с которым девушка провела все детство, и Рики Халл, известный своей роскошной бородой. Что ж, остается только порадоваться за Келли и пожелать ей удачи!

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Исподвыподверта
30 июня 2014 г.
Оззи тебе не простит!)
Бабаду
30 июня 2014 г.
Да ладно!)) У Оззи еще пожестче татуировки есть наверное, особенно с тюремных времен...

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.