Хочешь стать звездой Disney?
03 июня 2014 г.

Хочешь стать звездой Disney?

Скорее участвуй в кастинге!

Хорошая новость для всех любителей Disney! Самая добрая в мире кинокомпания запускает очередной проект под названием «Счастье – это…». Он представляет собой сборник семи киноновелл, и выйдет в 2015 году.

Фишка в том, что для участия приглашаются не профессиональные актеры, а самые обычные ребята. Так что, пока твои друзья гоняют мяч во дворе, у тебя есть шанс стать настоящей кинозвездой. С 17 мая по 27 августа открыт Всенародный кастинг, в ходе которого будет выбрано пять победителей. Они получат роли в новом фильме, а их партнерами станут настоящие звезды кинематографа. Чтобы принять участие, нужно зайти на , выбрать амплуа и снять двухминутный ролик на камеру. Затем загрузить видео на сайт и ждать, пока за тебя проголосуют. Вот и все!

Если ты думаешь, что уже слишком взрослый для участия, да и проект какой-то детский, то глубоко ошибаешься! Между прочим, очень многие мировые знаменитости начинали свою карьеру именно с Disney. Слава Майли Сайрус, Селены Гомез, Джастина Тимберлейка тебе о чем-нибудь говорит? Поэтому советуем тебе даже не думать, а скорее подавать заявку!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.