Легко ли быть Магнето?
27 мая 2014 г.

Легко ли быть Магнето?

Что делать, если у тебя появились суперспособности

Практически каждый поклонник супергероев хочет суперспособности. Признайся, ты – не исключение и наверняка мечтал хоть на минутку обрести нечеловеческую силу. А давай-ка с тобой представим, что бы было, если бы твое желание сбылось. Например, во время просмотра последних «Людей икс» прямо в кинотеатре ты превратился в Магнето…

Как это всегда бывает, человек не сразу может нормально управлять своей новой силой. Тут же из просто парня ты превратился бы в груду металла. Монеты, серьги, ключи, телефон с металлическим корпусом (неплохо!), все бы прилипло к тебе за считаные секунды. А после сеанса тебя бы поймала разъяренная толпа и принялась отдирать свои вещи от твоего тела.

Дальше, поборов первый страх, тебе нужно было бы учиться управлять своей новой силой. Да, синяков не избежать, особенно после того, когда тебе в голову прилетит алюминиевый таз. Есть еще одна трудность: ты любишь суши? Если нет, то придется полюбить, потому что палочками есть удобнее, чем ложками, которые летают по всему дому.

Теперь можно переводить часы на уроках, двигать ворота на футбольном матче, поднимать мелочь с пола не нагибаясь и все в таком духе. А еще можно легко найти работу, например, «металлоискателем» – проверять сумки в аэропорту или рабочим на металлозавод.

Но легко ли быть Магнето? Как и у всех супергероев дел бы у тебя прибавилось. Нужно было бы регулярно спасать мир от астероидов и нашествий инопланетян или, наоборот, каждый день пытаться поработить Землю и сжечь человеков дотла. Все это занимает так много времени, что на личную жизнь времени бы совсем не осталось.

Кстати, если ты думаешь, что способность притягивать металлические предметы – выдумка, ты ошибаешься. В нашем мире живет несколько таких человек, например Мухибия Бульюбасик. Всевозможные кастрюли, ложки, банки и даже пульт от телевизора держатся на его теле без всякого клея. Кроме того, мужчина утверждает, что свою силу он обнаружил случайно. Правда, как это влияет на его жизнь – неизвестно, разве что теперь он может без труда найти иголку в стоге сена!

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Бабаду
27 мая 2014 г.
Я Магнето!))))
Аленка
27 мая 2014 г.
Ты Урвин Джус!)))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.