Звездная битва: Малефисента vs Годзилла
29 мая 2014 г.

Звездная битва: Малефисента vs Годзилла

«Реальная школа» выяснила, кто круче!

Это случилось! В мае 2014 года нашу страну посетили сразу два воплощения вселенского зла. И сегодня они сойдутся в нашей схватке.
Встречайте: в левом углу ринга Годзилла, а в правом, еще не опомнившаяся после премьеры, Малефисента! Кто же окажется круче?


Раунд Первый.

Итак, госпожа Малефисента в порыве гнева прокляла маленькую принцессу Аврору. Правда, сделала она это в отместку отцу девочки, люди которого напали на ее мир. Защищая свои земли, волшебница была вынуждена принести себя в жертву и перейти на сторону зла.
Годзилла много лет жил на дне моря. Изредка выбираясь из своего убежища, он приходит в гости к людям, разрушая все на своем пути. В 2014 году выбрался он не просто так: когда на Землю напали очень древние и очень злые существа «ГНУСы». Ящер, рискуя собой, вступил в битву с чудовищами. Разгромив Токио, погубив десятки людей, он все-таки спас Землю.

Несмотря на последствия, за благородные намерения оба героя получают по одному баллу.

Раунд второй. Внешний вид.

Работая над внешностью Годзиллы, художники взяли за основу медведя гризли. В результате получился неповоротливый, но мощный ящер. А из-за того, что он тысячи лет жил на глубине, сильно поправился, перестал следить за модой, отрастил пузо, и предстал перед зрителями в неприглядном серо-зеленом цвете.

А вот Малефисента поражает своей внешностью. Стройная, с яркой помадой и потрясающей чистой кожей! Сразу видно, она знает толк в красоте, за что и получает еще один балл.

Раунд третий. Посмотрим, что умеют герои или «конкурс талантов».

Злая рогатая колдунья обладает огромной магической силой и имеет в друзьях стильного ворона по имени Диаваль. А в конце фильма и вовсе появляется обалденный огнедышащий дракон. В общем, молодец, порадовала!

Годзилле тоже есть чем похвастаться: он изрыгает мощный радиоактивный луч, способный разрушить здание и покалечить врага. Правда, чтобы дело дошло до луча, ящеру нужно накопить силы, поэтому он пользуется своим оружием не так часто.

В итоге с небольшим отрывом, финальный раунд выигрывает Малефисента – за опыт, старание и собственный стиль.

Итак, битва закончилась со счетом 3:1 в пользу колдуньи! А чтобы Годзилла не обиделся и не наслал на нашу реакцию цунами, мы скажем, что он тоже достойно сражался и был молодцом

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Папа
29 мая 2014 г.
Прикольная схватка!))
Антон
29 мая 2014 г.
Малифисента круче!))))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.