Новый диск Лилли Аллен будет посвящен Эми Уайнхаус
03 мая 2014 г.

Новый диск Лилли Аллен будет посвящен Эми Уайнхаус

Британская певица работает над своим третьим альбомом.

Популярная молодая британская певица Лили Аллен удивляет своими кардинальными решениями. То она собирается полностью уйти из мира музыки, то избавиться от своей фамилии. Но на радость поклонников ничего из этого не произошло. И вот, после долгих четырех лет ожиданий певица решила записать свой третий полноформатный альбом. Диск получил название Sheezus”. Хочется надеяться, что новую студийную работу ждать придется совсем недолго.

Аллен поделилась информацией, уже приступала к записи своего будущего диска. Сейчас альбом готов наполовину. Правда, исполнительница опять засомневалась в своем будущем в мире музыки. Певица не уверена, будет ли пятый диск в ее сольной карьере. Она планирует начать писать композиции для других музыкантов и заняться мюзиклами.

Лили Аллен ранее заявила, что своей будущий альбом отчасти посвящен Эми Уайнхаус. Хотя они не были близкими подругами, звезда сильно скучает по своей коллеге.

Аллен родилась в 1985 году в Лондоне. В 1998 году исполнила эпизодическую роль в фильме «Елизавета». В 2006 году вышел ее дебютный альбом. В 2009 увидел свет следующий диск.

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Миханоид
03 мая 2014 г.
Хорошая ) Правда песни ее мне не особо

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.