Почему круто быть дочерью рок-музыканта?
03 июня 2014 г.

Почему круто быть дочерью рок-музыканта?

А ты соответствуешь своему папочке?

Почему-то самые отвязные и классные девчонки в мире знаменитостей – это дочери рок-звезд. Наверное, потому, что от отцов им досталась харизма и энергетика, а если еще приправить все это полезными знакомствами и очарованием, то получится горяченькая смесь! Итак, представляем тебе самых знаменитых дочек, которые вполне соответствуют своим любимым отцам!


Кто: Фрэнсис Бин Кобейн

Чем занимается: Девушка является успешной американской художницей и тусовщией.

Почему круто быть: Френсис в свои неполных 22 – настоящая бунтарка. Это неудивительно, ведь она – единственная дочь лидера группы Nirvana Курта Кобейна и актрисы Кортни Лав. Ее крестными родителями стали лидер группы R.E.M. Майк Стайп и актриса Дрю Бэрримор. Безумные поступки ей прощали с самого детства. Например, на свое 16-летие она устроила вечеринку мертвецов! Совсем недавно она получила треть немалого состояния своего покойного отца, перекрасила волосы и пустилась во все тяжкие.

Кто: Келли Осборн

Чем занимается: Сейчас Келли является успешным дизайнером, музыкантом и телеведущей.

Почему круто быть: Келли с юности находилась под прицелом СМИ. Еще бы! Ведь она дочь самого Оззи Осборна из группы Blacksabbath, в лучах славы которого купаются все члены его семьи. Ее родители – настоящий образец семейного понимания и уважения. Младшая Осборн стала знаменитой после старта шоу «Семейка Осборнов» в 2002 году, сделавшим ее самым популярным подростком того времени. Став старше, она решила пойти по стопам отца и выпустила альбом «Shutup». Немало шума наделало и ее преображение: в 2010 году она похудела на 20 кг. Недавно она вместе со своей мамой Шерон Осборн снялись для рекламы известной косметической марки M∙A∙C.

Кто: Джорджия Мэй Джаггер

Чем занимается: Модель, лицо косметической марки Rimmel, входит в список самых высокооплачиваемых моделей мира.

Почему круто быть: Как ни крути, а практически все новости о Джорджии начинаются со слов: «дочь Мика Джаггера из RollingStones…». Младшая и любимая дочурка рок-музыканта львиной долей своей славы обязана родителям, ведь Мик не только музыкант, но еще и продюсер и просто мегазвезда, а мама – известная модель Versace Джерри Холл.

В 14 лет Джорджия решила заняться модельной карьерой и с молниеносной скоростью взлетела по карьерной лестнице, украсив собой почти все обложки знаменитых глянцевых журналов.

Кто: Челси Тайлер

Чем занимается: 25-летняя Челси поет, снимается в клипах и работает моделью

Прочему круто быть: Стивен Тайлер – вокалист Aerosmith сумел не только стать успешным музыкантом, но и сделать знаменитыми своих дочек. Например, он протащил свою младшенькую в мир моды. Все началось с того, что к Стивену пришел дизайнер Эндрю Чарльз Хильфиджер с предложением выпустить совместную коллекцию. Музыкант согласился, но при одном условии: Челси будет участвовать в рекламной компании. Модельер конечно же согласился.

Кто: Амбер Ле Бон

Чем занимается: Успешная модель

Почему круто быть: Амбер работает с брендами Moschino и RiverIsland, хорошо играет на фортепьяно и знает историю искусств. И хотя карьера девушки идет в гору, звездная тень ее родителей все еще преследует ее. Так, она носит гордый титул «Самая горячая дочь знаменитостей». Еще бы! Такая наследственность! Амбер – дочь музыканта известной группы Duran Duran Саймона Ле Бона и супермодели Ясмин Ле Бон.

Вот такие папины дочки водятся в кругах знаменитостей. Хочешь быть как они? Срочно покупай своим родителям гитары и отправляй на сцену! Глядишь, через пару лет и ты станешь горячей дочкой рок-звезды!

Коммментарии 3 Оставить комментарий

Аленка
03 июня 2014 г.
Прикольно им, я бы тоже так хотела!))
Румяный Грипп
03 июня 2014 г.
Разбалованные девки!!
Валентина
03 июня 2014 г.
На самом деле они довольно много работают

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.