Подборка новых прикольных сериалов от канала Fox
14 мая 2014 г.

Подборка новых прикольных сериалов от канала Fox

Соскучился по новинкам? Тогда тебе сюда!

Эх, как же надоели эти бесконечные «Игры престолов», «Симпсоны», «Интерны», так хочется чего-то свеженького! Если тебя все чаще преследуют подобные мысли, то наша новость наверняка тебя порадует! Канал Fox опубликовал список сериалов, которые будут выпущены в 2014-2015 году. Об этом лично заявил глава канала Кевин Райли. Специально для тебя мы выбрали самые интересные и веселые, итак.

Weird Loners

Это история о четырех чудаках. Они пытаются устроить свою личную жизнь, но их то и дело преследуют неудачи.

Mulaney

Главный герой – комик-неудачник, который хочет стать успешным и знаменитым. У него есть несколько друзей и наставников, которые помогают и поддерживают парня.

Bordertown

Баквальды и Гонсалесы – это две семьи, живущие в городе на американо-мексиканской границе. В новом мультике зрителей ждет море юмора и сатиры!

The Last Man on Earth

Комедия в духе фильма «Я – легенда». Главный герой – человек, который остался один на всей планете. Теперь его цель – не сойти с ума, найти хоть одну живую душу и спасти человечество от вымирания.

Hieroglyph

Действие приключенческого фэнтези экшена разворачивается в древнем Египте. Фараон выпускает известного вора из тюрьмы и берет его на службу. Там ему предстоит выжить в мире интриг, магии и борьбы за власть.

Большинство новых сериалов начнут снимать в самое ближайшее время, так что премьеры не за горами. Не пропусти!

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Женя
15 мая 2014 г.
фОКС ВСЕГДА РАДУЕТ!)
Беберо
15 мая 2014 г.
Да, фокс крутые))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.