Пять отличных советов «как жить» от Арианы Гранде
26 июня 2014 г.

Пять отличных советов «как жить» от Арианы Гранде

Певица знает толк!

Самая милая певица – Ариана Гранде – сегодня празднует свой день рождения! 26 июня ей исполняется 21 год. Надо сказать, что, несмотря на такой молодой возраст, девушка уже во многом преуспела: сняла кучу клипов, сыграла в кино, прославилась, спела с Крисом Брауном и Джастином Бибером.

Как же ей все удается? Наверное, все дело в том, что она никогда не унывает, не зацикливается на проблемах и поддерживает со всеми хорошие отношения. А еще она не по годам мудрая и справедливая. Если ты тоже хочешь быть милашкой, то специально для тебя мы собрали такие факты об Ариане Гранде, которые реально стоит взять на заметку!

1) Звание скандалистки не для нее. Она не конфликтует и не участвует в скандалах. Не так давно в интернет попал короткий ролик, где показано, как Рианна смеется над выступлением Гранде. Конечно, сама Ариана могла бы в ответ оскорбить Рири и наслаждаться дурной славой. Но она предпочла поговорить с ней. В итоге, по словам юной звезды, Рианна просто так выражала свои эмоции. «Позже она была очень добра ко мне и сказала, чтобы я продолжала в том же духе", – расскзала 20-летняя поп-певица.

2) Ариана не страдает от звездной болезни: «Я такая же неудачница, как многие». Умение признавать свои ошибки заслуживает уважения!

3) Мисс Гранде не обращает внимания на злые языки. По этому поводу у нее есть сразу две цитаты: «всегда найдется кто-нибудь, кому ты не нравишься», «если кто-то из вас является жертвой ненависти, пожалуйста, будьте сильными. Сами смейтесь над ними и игнорируйте ненависть. Вы прекрасны!». Поэтому не заморачивайся, если кто-то раскритиковал твой наряд или даже твое поведение.

4) Певица с любовью относится ко всему, что ее окружает: «Все красиво, все идеально и все прекрасно». Повторяй это себе даже, если на улице идет дождь, и нет никакого настроения!

5) Не боится перемен: «Я всегда пробую себя в чём-то новом. Если вчера я гуляла по пляжу, то завтра отправлюсь в самое холодное место, которое найду! Я люблю перемены, но не тогда, когда занимаюсь серьёзными вещами».

В общем, желаем Ариане оставаться такой же доброй и милой, и радовать поклонников своей жизнерадостностью! Бери с нее пример, грустняшка!

Коммментарии 1 Оставить комментарий

крошка-хаврошка
26 июня 2014 г.
сама ты грусняшка!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.