Redo VS Эмио Афишл на VERSUS-баттле
08 мая 2014 г.

Redo VS Эмио Афишл на VERSUS-баттле

Поклонники недовольны!

VERSUS – это один из самых крутых рэп-баттлов на сегодняшний день. Буквально вчера состоялась грандиозная схватка двух мастеров рифм – Redo и Эмио Афишл.

Сами рэперы были настроены довольно агрессивно, но оригинальностью не блистали. Так, Redo зацепился за внешность Эмио Афишл и на протяжении всего выступления так и не смог отцепиться. Через каждые 10 секунд звучала фраза про «квадратное лицо». То ли волновался парень, то ли просто фантазии не хватило. Второй участник тоже не порадовал.

В общем, зрители сидели с хмурыми лицами и ждали чего-то действительно интересного и жесткого. Поклонники ребят, которые смотрели запись в сети, тоже не были в восторге. Видео собрало много негативных комментариев: «здесь никакого рэпа», «вообще ни о чем((» и т.д. Многие заметили сильное сходство с американскими баттлами и примитивный текст, что тоже не понравилось публике.

Тем не менее, зал шумел за Redo. Это понятно, парень местный и хорошо знаком многим, в отличие от белоруса Эмио Афишл. Хотя, конечно, оба парня выступили не в полную силу. В самом конце ведущий – Саша Ресторатор – видимо, решил показать класс и попросил пошуметь за него. Жаль, что он не участвовал, это была бы победа!

Коммментарии 6 Оставить комментарий

Бабаду
08 мая 2014 г.
Нойза им туда, он бы их уделал вместе взятых и ресторатора этого тоже!
Беберо
08 мая 2014 г.
Квадратное лицо!Ахахахахах!
Хум
08 мая 2014 г.
Нойз правда лучше в три раза. Фигня какая-то.
Рама
08 мая 2014 г.
да и нойз ваш обсос на самом деле
qwerty
08 мая 2014 г.
мама тебя уже помыла, Рама? нет? так иди и пусть помоет. особенно хорошо пусть помоет твой грязный язык.
Аcя
11 мая 2014 г.
Топора пустите или Тони,они разнесут обоих)

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.